Мюллерная• 28 февраля 2024
Ви думаєте продавати нерухомість?
Сегодня я не я• 28 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Но там больше вероятность, что квартира целая останется. Про смотря какая - согласна, надо понимать, что покупаешь. Квартиры в Киеве мне не нужны
Если нет гражданства я бы с этим не игралась..
Нафаня Маня• 28 февраля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ваши слова, да Богу в уши
Особенно не рекомендую продавать тем у кого земля. В 2025 будут локти кусать
Пригощаю кашею• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Почему? У меня много друзей, у кого там недвижимость, и не одна, много лет. Всё отлично.
Сегодня я не я• 28 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Почему ? Та земля про которую вы пишете вся в минах ..а 10 соток особой роли не играет
Сегодня я не я• 28 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А жить где , если продать? Ну может у вас несколько квартир . У меня их 2 . В Украине и за границей ипотека в которой живу. Я думала продать и маме в Польше купить, но она не сможет там остаться ..поэтому ,.смысла нет. В Западной не хочу мне там не нравится,.хоть там и спокойнее.
Нафаня Маня• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Потому что голод будет, не такой как в 30гг конечно, но будет. И те кто с землей - на коне
Сегодня я не я• 28 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Та ну .. не будет голода . Это вы уже загнули.. возможно цены подымутся ,.но не голод. И границы не закроют
Нафаня Маня• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Будет, 25-26гг. Но я повторюсь, не в таком смысле голод как мы себе представляем. Из «мирского» объяснения - после войны всегда голодовка! Не из «мирского» объяснять не охота.
Мюллерная
• 28 февраля 2024
Ответ дляМеня не звали
я купить планирую или Киев или на западной
А закордоном не плануєте?
Меня не звали• 28 февраля 2024
Ответ дляМюллерная
А закордоном не плануєте?
Нет я в Киеве живу, за кордоном были и вернулись, дома мне лучше несмотря на обстрелы .
Мюллерная
• 28 февраля 2024
Ответ дляМеня не звали
А я закордоном не була тому немає такого досвіду
Тому і питаю
Губи з філером• 28 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Так, думаю, дві квартири в Харкові
Ми там не думаємо продавати, бо зараз вони і половини довоєнної вартості не коштують
Ноу коммент• 28 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Будет эта власть сделает голод,это точно, заказ получили уничтожить народ,вот и стараются
Даха-сваха• 28 февраля 2024
не думаю, а продали ті, що купували дітям, і купили в Польщі. Залишаємо поки що свій будинок, поки остаточно визначимось
Даха-сваха• 28 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
14 і 12 років маємо, без громадянства, все нормально
Все до блиску• 28 февраля 2024
Ответ дляМюллерная
А закордоном не плануєте?
Рівень цін зовсім інший
Булькаю• 28 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Расскажите пожалуйста подробнее. Не раз уже слышала такое. Такой бардак кругом твориться, не только у нас в стране. Уже ни чему не удивляешься, хочется, хоть как-то подстелить соломки и не наделать ошибочных решений
Экспертиза• 28 февраля 2024
Ответ дляКонтрольница
Нет. Краматорск
А разве там сейчас можно что то продать? Мне кажется, там сейчас вообще нет спроса. Вы не продаёте, потому что уверены, что город не пострадает?
Экспертиза• 28 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ні) бо скоро навпаки всі в Україну будуть тікать)
Кто? Откуда?
Нафаня Маня• 28 февраля 2024
Ответ дляБулькаю
Понимаете, есть общая тенденция и личная. Вот даже когда началась полномасштабка, не все погибли, не все близких потеряли. Некоторые вообще в шоколаде стали жить. Глобально в стране жопа, а индивидуально по-разному, тут оч важны именно личные транзиты. Голод будет, но не все будут голодать. Дефицит продуктов, меньше выбор… как именно это будет с лета 25г будем понимать
Пригощаю кашею• 29 февраля 2024
Ответ дляГуби з філером
Але хоч поки що цілі й хоч щось коштують
Губи з філером• 29 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Хоч щось мене не влаштовує, звісно, що це менше собівартості на момент покупки, але ж і не ринкова ціна
Губи з філером• 29 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Павлово Поле. Определяемся. Целую за 70% довоенной цены, после обстрела - ещё думаем
Вона комусь цікава хоча б за 50%? Думаю ні
Губи з філером• 29 февраля 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Так, думаю, дві квартири в Харкові
В чоловіка 2 квартири і будинок, на Ньютона, Шарикова і пров. Роганський, не пропонують більше 40% довоєнної вартості
Губи з філером• 29 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
А платить за неё что стоит. Находить квартирантов. У нас не выгодно так когда ты не живёшь в этой стране. У нас ещё визу надо получить чтобы приехать..могут просто отказать, хоть у вас и жилье там. Многим давали ипотеку под большие проценты ..если украинцы в это повлазили то будет ещё тот квэст. Так как неделю назад объявили что схемы продлят , но к гражданству вести не будут. Они временные.
Понавиїхавші не розуміють, що їх видворять у будь якому випадку, навіть нерухомість не врятує, в мого чоловіка є нерухомість в Чехії, але в нього є громадянство ЄС вже давно
Пригощаю кашею• 29 февраля 2024
Ответ дляГуби з філером
Цікава, вже є бажаючі, але мені спочатку треба щось інше купити, щоб звільнити квартиру