28 февраля в 18:46

Вправьте мозги мне

Как разлюбить бывшего любовника,встретились случайно,спустя 15 лет,меня как током прошибло, нахлынули прошлые чувства,сама проявила инициативу,был секс, теперь я схожу просто с ума,я замужем,у него тоже есть спутница.Как прийти в себя,не думать о нём?
8 3
А Я Самая Самая 28 февраля в 18:47
А зачем? Пусть будет еще секс. На то вы и любовники.
4 3
автор любименькая 28 февраля в 18:49
Ответ дляА Я Самая Самая
А зачем? Пусть будет еще секс. На то вы и любовники.
Знаю,что мне тяжело после этих встреч будет
Фізик-ядерщик заочно 28 февраля в 18:49
Знаете , автор, пусть надо мной тут поржут , но а верю в карму и в кармические отношения. Если вам один и тот же человек встретился через 15 лет, тут может быть кармическая связь и чей-то долг. Или он вам должен или вы ему. Что конкретно кому что должен астролог может подсказать. Но если рвет «крышу» это не про любовь , это именно про карму
5 3
Мелочунь 28 февраля в 18:50
Мой совет: рассказать мужу, он поможет вправить мозг быстрее нас и главное эффективней.
3 6
Фізик-ядерщик заочно 28 февраля в 18:51
Ответ дляМелочунь
Мой совет: рассказать мужу, он поможет вправить мозг быстрее нас и главное эффективней.
Ну я рассказала. И что? Муж вначале начал говорить о разводе , а через несколько дней «не отпущу тебя, люблю , не могу , все сделаю чтоб ты меня любила « и тд
Мелочунь 28 февраля в 18:51
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Ну я рассказала. И что? Муж вначале начал говорить о разводе , а через несколько дней «не отпущу тебя, люблю , не могу , все сделаю чтоб ты меня любила « и тд
А вы что?
автор любименькая 28 февраля в 18:52
Ответ дляМелочунь
Мой совет: рассказать мужу, он поможет вправить мозг быстрее нас и главное эффективней.
С мужем интима нет,не хочу его, живём как брат с сестрой,знаю,что просто уйдет.
2 6
Фізик-ядерщик заочно 28 февраля в 18:53
Ответ дляМелочунь
А вы что?
У меня ситуация не стандартная…извините , поделиться здесь не могу ею …
Я очень устала морально
Мрію про космос 28 февраля в 18:53
Ответ длялюбименькая
Знаю,что мне тяжело после этих встреч будет
Ну так протрезвіться. Це просто секс, якщо хороший- хай буде.
автор любименькая 28 февраля в 18:53
Весь прикол в том ,что муж внешне выглядит лучше и симпатичный,чем бывший.Но я су ума схожу по нему
Фізик-ядерщик заочно 28 февраля в 18:54
Ответ дляМрію про космос
Ну так протрезвіться. Це просто секс, якщо хороший- хай буде.
Здесь поддержу
1 2
А Я Самая Самая 28 февраля в 18:54
Ответ длялюбименькая
Знаю,что мне тяжело после этих встреч будет
Ну так это вам наказание. Любите - любите и страдать.
автор любименькая 28 февраля в 18:55
Ответ дляМрію про космос
Ну так протрезвіться. Це просто секс, якщо хороший- хай буде.
Если бы он у меня был без чувств,без привязанности,то да,а так печалька
Фізик-ядерщик заочно 28 февраля в 18:55
Ответ длялюбименькая
Если бы он у меня был без чувств,без привязанности,то да,а так печалька
Он женат на сегодняшний день ? Судя по тому , что через 15 лет встретились вам не 25
Мелочунь 28 февраля в 18:56
Ответ длялюбименькая
Если бы он у меня был без чувств,без привязанности,то да,а так печалька
А может уже тогда в омут с головой?
автор любименькая 28 февраля в 18:58
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Он женат на сегодняшний день ? Судя по тому , что через 15 лет встретились вам не 25
Был женат,разведен лет 8 где-то уже,сейчас его спутница на расстоянии,за границей
автор любименькая 28 февраля в 18:58
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Он женат на сегодняшний день ? Судя по тому , что через 15 лет встретились вам не 25
Мне 40
Помаранчова душа 28 февраля в 19:00
Ответ длялюбименькая
Весь прикол в том ,что муж внешне выглядит лучше и симпатичный,чем бывший.Но я су ума схожу по нему
Так Вам просто секса не хватает.
Зупка_цем 28 февраля в 19:04
Ответ длялюбименькая
Весь прикол в том ,что муж внешне выглядит лучше и симпатичный,чем бывший.Но я су ума схожу по нему
Да какая разница, как он выглядит. Это последнее по важности в мужчине.
Если с мужем ничего уже нет и живёте как соседи, то смысл в вашей верности и страданиях? Разводитесь и живите дальше нормальной жизнью
4есотка 28 февраля в 19:09
А які думки приходять в голову? Хочете повторити просто, чи ревнуєте його, чи плануєте з ним серйозні стосунки?
Накладні мюслі 28 февраля в 19:09
Ответ длялюбименькая
Знаю,что мне тяжело после этих встреч будет
Почему будет, вы уже встряли.
Фізик-ядерщик заочно 28 февраля в 19:14
Сколько той жизни чтобы запрещать себе быть счастливым . Если он не женат, пробуйте . Я так поняла с мужем в своей голове вы давно расстались . Пробуйте поначалу «втихую» , пусть это не честно , поймете для себя зачем вам это и к чему может привести . Но если мужа любите и терять его не хотите , тогда не нужна вам грязь в семье
Первая ласточка инфляции 28 февраля в 19:15
это просто овуляционный день
1 2 2
Белочкой зови 28 февраля в 19:15
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Сколько той жизни чтобы запрещать себе быть счастливым . Если он не женат, пробуйте . Я так поняла с мужем в своей голове вы давно расстались . Пробуйте поначалу «втихую» , пусть это не честно , поймете для себя зачем вам это и к чему может привести . Но если мужа любите и терять его не хотите , тогда не нужна вам грязь в семье
Автор написала что с мужем как брат с сестрой
автор любименькая 28 февраля в 19:18
Ответ для4есотка
А які думки приходять в голову? Хочете повторити просто, чи ревнуєте його, чи плануєте з ним серйозні стосунки?
Серьезных отношений не получится,он хорошо относится к своей гражд.жене,бросать её не собирается,для него всегда было важно чтобы женщина материально вкладывалась в отношения,она как раз из таких.Сейчас на заработках за границей
4есотка 28 февраля в 19:20
Ответ длялюбименькая
Серьезных отношений не получится,он хорошо относится к своей гражд.жене,бросать её не собирается,для него всегда было важно чтобы женщина материально вкладывалась в отношения,она как раз из таких.Сейчас на заработках за границей
А ви б хотіли цих відносин? Якщо ні, то плюнути і розтерти. Жити сьогоднішнім днем, а не минулим. Розібратись у своїх відносинах з чоловіком. Бо отакі зустрічі це наслідки, а не причини
автор любименькая 28 февраля в 19:21
Не ожидала ,если честно здесь одобрения,думала смогут мне советчицы пару словец правильных для меня написать
Фізик-ядерщик заочно 28 февраля в 19:22
Ответ длялюбименькая
Не ожидала ,если честно здесь одобрения,думала смогут мне советчицы пару словец правильных для меня написать
Так может вам правильные и написали ?)
автор любименькая 28 февраля в 19:22
Ответ для4есотка
А ви б хотіли цих відносин? Якщо ні, то плюнути і розтерти. Жити сьогоднішнім днем, а не минулим. Розібратись у своїх відносинах з чоловіком. Бо отакі зустрічі це наслідки, а не причини
Самое ужасное наверное в том,что я его люблю до сих пор
4есотка 28 февраля в 19:26
Ответ длялюбименькая
Самое ужасное наверное в том,что я его люблю до сих пор
І він вас любитиме, поки його супутниця далеко