28 февраля в 18:46

Вправьте мозги мне

Как разлюбить бывшего любовника,встретились случайно,спустя 15 лет,меня как током прошибло, нахлынули прошлые чувства,сама проявила инициативу,был секс, теперь я схожу просто с ума,я замужем,у него тоже есть спутница.Как прийти в себя,не думать о нём?
показать весь текст
8 3
автор любименькая 28 февраля в 19:34
Ответ для4есотка
І він вас любитиме, поки його супутниця далеко
Так отож и я об этом думаю,а потом в один прекрасный день, извини ,мы больше не сможем встречаться.
ennSe 28 февраля в 19:49
Ответ длялюбименькая
Был женат,разведен лет 8 где-то уже,сейчас его спутница на расстоянии,за границей
вас очень жалко мне
автор любименькая 28 февраля в 20:46
Ответ дляennSe
вас очень жалко мне
Мне тоже жалко себя (
Форточка 28 февраля в 21:15
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Знаете , автор, пусть надо мной тут поржут , но а верю в карму и в кармические отношения. Если вам один и тот же человек встретился через 15 лет, тут может быть кармическая связь и чей-то долг. Или он вам должен или вы ему. Что конкретно кому что должен астролог может подсказать. Но если рвет «крышу» это не про любовь , это именно про карму
Ой как интересно, есть смысл..
Сіточка 29 февраля в 06:59
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Знаете , автор, пусть надо мной тут поржут , но а верю в карму и в кармические отношения. Если вам один и тот же человек встретился через 15 лет, тут может быть кармическая связь и чей-то долг. Или он вам должен или вы ему. Что конкретно кому что должен астролог может подсказать. Но если рвет «крышу» это не про любовь , это именно про карму
я тоже такого мнения. как проработаете эту ситуацию, отработаете карму, сразу чувств не останется совсем. это я автору писала ) извините