Подтяжка• 28 февраля 2024

Самый переоцененный фильм, по Вашему мнению?

Miss Lisi4ka• 28 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
не ожидала это прочесть :) Нет! С вами все в порядке, это фильм такой :)

В ту же копилку - Черный лебедь Аранофски. И вообще практически все фильмы Аранофски)
Тогда я ещё туда творчество Тарковского досыплю) На самом деле я хорошо знаю фильмы и стили общепризнанных мастеров, но это парочка на мой вкус любит излишнее усложнение ради усложнения, аллегории буду максимально с подвывертом. Считаю истинная гениальность в простоте)

ЖенаАйтишнеГа• 28 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
Аватар первый такой же переоцененный
Ну первый ещё хотя бы за счёт свежей идеи был интересен
ЯкаКраля• 28 февраля 2024
Муж рассказывал как ждал фильм Неудержимые кажется, там де Сталлоне, Блюс Уиллис, Шварцнеггер, Дольф Лундгрен, Джейсон Стетхэм. По его словам, был очень разочарован.
Анонимарик• 28 февраля 2024
Богатые- несчастные.
Кто его вообще понял?
Все і одразу• 28 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Приведите пример фильма с гениальностью в простоте)
lilu1990• 28 февраля 2024
Ответ дляАнонимарик
Богатые- несчастные.
Кто его вообще понял?
Може Бедные несчастные
ЖенаАйтишнеГа• 28 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
Из последних- ’Аргайл’ везде раскручивали, а по факту - проходной пшик.
Да, у него рейтинги очень низкие... Не смотрела ещё, и не знаю стоит ли
Не служанка• 28 февраля 2024
Ответ дляАнонимарик
Богатые- несчастные.
Кто его вообще понял?
Бедные-несчастные. Оставил прям мерзкое послевкусие.
100pudov• 28 февраля 2024
Для меня это фильмы с каннского кинофестиваля и типа человеческой многоножки и другого концептуального кино))

Пацаааааааан• 28 февраля 2024
Ответ дляTivoli
настоящий детектив

множество советских, но они переоценены только в одном месте )
Не согласна. Первый сезон супер. Последний тоже ничего.
ЖенаАйтишнеГа• 28 февраля 2024
Ответ дляАнонимарик
Богатые- несчастные.
Кто его вообще понял?
Это ж Йоргос Лантимос, у него все фильмы специфические . Помню, пошли с подругой на Убийство священного оленя, и просидели всю премьеру косясь друг на друга..
Рання пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляВсе і одразу
А какие фильмы ваши фавориты?
В хорошем или плохом смысле? :)
В плохом, то есть переоцененные, практически все фильмы Нолана. Интерстеллар красивый, конечно, но и к нему есть вопросы.
А хороших очень много, так и не вспомнить. Люблю фильмы Дага Лаймана (режиссер, он снял мистер и миссис Смит). Из последних посмотрела Солтберн - смешной и злой. Барби и правда переоценена, но мы закрываем на это глаза из-за принципов) Что еще было? Хмм... о, была симпатичная комедия с Дженнифер Лоуренс ’No Hard Feelings’, не помню как в украинском переводе, понравилась.
Ну и, не знаю почему всплыли в голове именно они, ’Мост в Терабитию’ - крутое кино, как и ’We Need to Talk About Kevin’. Наверное, потому что пронзительные.
lilu1990• 28 февраля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну его обосрали так конкретно.
А вот феномен популярности книги для меня абсолютно непонятен
50 оттенков серого

Це взагалі не про любов а про повністю абюзивні незрілі стосунки двох залежних людей. Рольова модель цієї парочки жахлива. Особливо на моменті коли вона йому про вагітність розказала.
автор Подтяжка • 28 февраля 2024
Ответ для100pudov
Концептуальное кино такое же, как и ’концептуальная литература ’ типа Сорокина.
Трэш и эпатаж, да и только.
Рання пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
хех, ну что ж тут поделать ( Но там же котик! Мы не можем игнорировать этот факт :)
Рання пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Отож, взагалі вважаю що Дженіфер лоуренс актриса повністю пропихнута в голівуд завдяки невідомо яким талантам уже не знали як їй того оскара дати і зняли цю муть
она отличная актриса)
Рання пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Джокер
Тот что с Хоакином?) Нуу, есть немного. Но Хоакин - великий актер, и весь фильм нам это показывает)
Miss Lisi4ka• 28 февраля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Навскидку творчество Бергмана, Озона, Рязанова.
автор Подтяжка • 28 февраля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А там что, прям трэшак?
В его фильмах?
Я просто правда не в теме.

100pudov• 28 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
Трэш и эпатаж, да и только.
))) Значит, я буду простым любителем не искусства, а хлеба и зрелищ) Т.к. все остальное может быть, даже если сюжет банальный, имеет место быть. А до подобного я пока не доросла и не знаю хочу ли))
ЖенаАйтишнеГа• 28 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
Трэш и эпатаж, да и только.
Фу блин ,Сорокин этот🤮🤮🤮
Рання пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
’Дюна’.
Скукотища смертная.
какая Вильнева или Линча?)
автор Подтяжка • 28 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
какая Вильнева или Линча?)
Та, которая с Тимоти Шаламе.
lilu1990• 28 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
она отличная актриса)
Особливо в Голодних іграх. Баняк на пів екрана
Рання пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
Тарковский, мне кажется, продукт своего времени. Хотя, чего уж там, да, он весь на сложных щах, факт)
Рання пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я его смотрела в кинотеатре, когда он вышел. Примитивней сюжета и конструкции было сложно найти :)
ЖенаАйтишнеГа• 28 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
А там что, прям трэшак?
В его фильмах?
Я просто правда не в теме.
Ну они такие как паутина обволакивают , оставляют ощущение липкого и неприятного внутри.
Со смыслом однозначно, но в фильмах раскрываются самые неприглядные качества человеческой души, имхо
Рання пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляЯкаКраля
ой, жалко. Он же смешной такой!
автор Подтяжка • 28 февраля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А именно сильно противных кадров немного?
Божа кульбабка• 28 февраля 2024
Ответ дляВсе і одразу
Какие ваши любимые фильмы?
’Цветок пустини’ ’1+1’.З останніх, навіть догмен мені більше зайшов, ніж джокер. Я не зрозуміла ажіотажу від цього фільму.