Подтяжка• 28 февраля 2024
Самый переоцененный фильм, по Вашему мнению?
Мій не такий• 28 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
Полно фильмов получше со слезливым концом.
А там- все очень средне.
Он проходной.
Но это всего лишь моё мнение.
А там- все очень средне.
Он проходной.
Но это всего лишь моё мнение.
Я просто не помню ажиотажа вокруг этого фильма.
Настасья Пицун• 28 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Мой парень псих
і Оскар який дали Дженіфер лоуренс за нього
Я також не зрозуміла
Зараз пригадую тільки як він носив сміттєвий мішок, дурня якась
Рання пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляMiss Lisi4ka
’Фонтан’ Аронофски, но может я ещё не доросла
не ожидала это прочесть :) Нет! С вами все в порядке, это фильм такой :)
В ту же копилку - Черный лебедь Аранофски. И вообще практически все фильмы Аранофски)
ЯкаКраля• 28 февраля 2024
Помню в детстве очень ждала фильм Сибирский цирюльник, его так разрекламировали. В общем на новогодние его пустили по телеку и мы всей большой семьей собрались его смотреть. Короче, досматривала фильм только бабушка, и та только потрму чтобы узнать концовку, остальные разошлись по ходу фильма.
Подтяжка
• 28 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Мой парень псих
А я ажиотаж вокруг этого фильма не помню, и про Оскар тоже не знала.
А так-то да, бредятина.
KROX@• 28 февраля 2024
Ответ дляВільний митець
Оставь мир позади
Это из последних. Актерский состав ок, а фильм - 2 часа потерянных
О,це точно.
Я весь фільм чекала - ось зараз щось буде...так , зараз точно щось буде...
Але нічого не сталося,і все - кінець.
Наскільки я люблю Джулію Робертс ,але ....
Але нічого не сталося,і все - кінець.
Рання пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Аватар 2. Тупой и неинтересный
Аватар первый такой же переоцененный
Ответ дляВільний митець
Оставь мир позади
’ Иллюзия..’?
А мне понравилось
Тонкая грань от реальности к нереальному, что казалось, невозможным, и жизни, что уже не будет , как итог.
Никаких друзей и ’их проблем’ из 90 х.
Иллюзия ’ защиты ’ от государства.
А мне понравилось
Никаких друзей и ’их проблем’ из 90 х.
Иллюзия ’ защиты ’ от государства.
Рання пташка• 28 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
А так-то да, бредятина.
Очень хороший фильм :)
Все і одразу• 28 февраля 2024
Ответ дляРання пташка
А какие фильмы ваши фавориты?
Подтяжка
• 28 февраля 2024
Из последних- ’Аргайл’ везде раскручивали, а по факту - проходной пшик.
Помилуйте мадам• 28 февраля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Паразиты
Все везде и сразу
Хм, а для мене вони одні з найкращих за останні часи, щось дійсно свіже і цікаве
Всех анонимов аноним• 28 февраля 2024
Ответ дляKROX@
О,це точно.
Але нічого не сталося,і все - кінець.
удивительно, что она согласилась в этом дерьме сниматься, наверное хорошо заплатили, если бы не она наверное никто бы это вообще не смотрел
ЯкаКраля• 28 февраля 2024
Еще полнометражные продолжения Секса в большом городе, Абьатство Даунтон очень примитивны и унылые.
KROX@• 28 февраля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я помітила,що багато відомих зірок останній час знімаються в такому ...ем....нецікавому у кіно. Раніше можна було прочитати хто актор - і вже знаєш, який фільм.
Ответ дляПодтяжка
А так-то да, бредятина.
Отож, взагалі вважаю що Дженіфер лоуренс актриса повністю пропихнута в голівуд завдяки невідомо яким талантам
уже не знали як їй того оскара дати і зняли цю муть
Помилуйте мадам• 28 февраля 2024
’Не дивись наверх’ і ’Барбі’ - їх ’глибокий’ сенс такий глибокий, що глибше було б хіба прямим текстом прописати їх посил в титрах.. не люблю такого, а тому й дивитися було нудно.
Подтяжка
• 28 февраля 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Джокер
А мне понравился.
И Хоакин Феникс- талантище.
ЯкаКраля• 28 февраля 2024
Ответ дляlilu1990
Завдяки Харві.
Ответ дляKROX@
О,це точно.
Але нічого не сталося,і все - кінець.
Смисл фільмах якраз у цьому. Ми звикли що апокаліпсис у вигляді руйнувань, катастрофи, вторженія інопланетян
А ви уявіть собі апокаліпсис у вигляді повної втрати контролю, нема відомих соціуму стримувальних кооперацій у вигляді армії, чи поліції, кожен сама себе, нема ніяких правил віднині, ніяких контролюючих органів, ні виробництва ліків чи харчів. Повернення до диких часів. Ще більш моторошно стає