не фотошоп
Ирина-bbd0• 28 февраля 2024
Ответ дляinresta
Удалено администрацией...
Это равноценные вещи или рост цен и олигархов можно отдельно обсудить?
Русскомирный гной -агрессор на территории Украины это отдельные темы.
А мне недавно пришла спам рассылка на электронку из какой то русской благотворительной организации с очень комическим названием Добро. Я была в ужасе, удалила сразу с перепугу. Уверенна, их добро такое же, как и Русский мир )) Мне их добра не надо. Хоть бы не позорились с таким названием...
Blue.Blue.Sky• 28 февраля 2024
Ответ для vihola
Про такі містечка та села, захоплені кацапами, місцеві кокошниці строчать тут щось накшталт:«та нармальна всьо, можна жіть, зато пєнсії паднялі»?
Удалено администрацией...
Ирина-bbd0• 28 февраля 2024
Ответ дляLike-995b
Человек жил при олигархах все 30 лет и довольно неплохо. И не беспокоило особо. А тут выскочила
Да как только тема про русскомирный гной.так тут как тут . За своих обидно.понимаю)))
Люсильда.ua• 28 февраля 2024
Почти неделю не заходила. А тут всё то же... Мусолят руцкий мир и влажные воспоминания о эсэсэсэре
Ню-ню... Вот это интересы у людей, вот это вкусы
Ирина-bbd0• 28 февраля 2024
Ответ дляLike-995b
Причём спроси ее кому из олигархов что принадлежит.будет бэээ мээээээ.знаток великий и защитник от олигархата))))
Ирина-bbd0• 28 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Да, мы жили шикарно. И тут вы выскочили с рашистами
Вы ошиблись с реакцией
Недоразумение с Like-995b
Ирина-bbd0• 28 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Ой, сори. Правда, ником ошиблась
Да бывает. Немного все на эмоциях.