28 февраля в 19:16

Повернувся з рашистського полону.Господи Боже(((фото до і після..

Военнослужащий 56-й отдельной мотопехотной бригады 41-летний Владимир Цема-Бурсов вернулся из российского плена месяц назад.....
2 4 142
Поля Дяченко 28 февраля в 19:19
А что Вы ожидаете от нелюдей? Надо , чтоб все кому ’всё так неоднозначно’ увидели и наших пленных, и то, как эти пидо.асы с паРаши мирных жителей расстреливают.
avicber 28 февраля в 19:20
Уроды конченые. Плевали они на все конвенции. Страна- гнойник😡😡😡
1 87
ksusha1155 28 февраля в 19:21
Дай бог здоров´я людині. Зазвичай дуже сильно страждають всі внутрішні органи від такого виснаження, деякі зміни незворотні(( сподіваюсь у нього все буде добре, лише 40 років, молодий організм має відновитися🙏 рашисти не люди, хай горять в пеклі!
1 12 85
Э-велин@ 28 февраля в 19:22
Ответ дляПоля Дяченко
А что Вы ожидаете от нелюдей? Надо , чтоб все кому ’всё так неоднозначно’ увидели и наших пленных, и то, как эти пидо.асы с паРаши мирных жителей расстреливают.
Все они видят прекрасно. Это маньяки, они еще и злорадствуют. Мечтают всех замучить и забрать, награбить чужое имущество. Вы до сих пор планы маньяков не увидели?
1 1 41
Леска 28 февраля в 19:23
Зато з нашого полону вгодовані коні додому їдуть.
vihola 28 февраля в 19:23
І всеодно в українському інфорпросторі повно притрушених, які не вірять перехопленим телефонним розмовам кацапів, у злочини парашенців на окупованих територіях, свідченням людей, які повернулись з полону, проходили фільтрацію, строчать, що це поки ще не геноцид, українці зумисно драматизують і перебільшують, щоб затягувати війну.
Світлячок з ліхтариком 28 февраля в 19:23
зато наши носятся с пленными, прогулки сигаретки,питание,чтобы нидайбог оон или еще какая помойка невозмутилась
Поля Дяченко 28 февраля в 19:25
Ответ дляЭ-велин@
Все они видят прекрасно. Это маньяки, они еще и злорадствуют. Мечтают всех замучить и забрать, награбить чужое имущество. Вы до сих пор планы маньяков не увидели?
У меня в голове не укладывается до сих пор, что почти в центре Европы может такое происходить. Это ж как надо в людях взвращивать всё низменное, чтоб они такое творили и наслаждались.
автор forumchanka 28 февраля в 19:26
путин полностью слизывает все с гитлера.один в один.в интервью этому дружку трампа так и сказал-а поляки сами виноваты,что гитлер на них напал,потому что были несговорчивые.кстати,сегодня вышло новое интервью этого дружка трампа,где он очень (я прям удивилась)гадит и обзывает путина за Украину.стал на нашу сторону после разговора с крысенышем
3 19
Поля Дяченко 28 февраля в 19:27
Ответ для vihola
І всеодно в українському інфорпросторі повно притрушених, які не вірять перехопленим телефонним розмовам кацапів, у злочини парашенців на окупованих територіях, свідченням людей, які повернулись з полону, проходили фільтрацію, строчать, що це поки ще не геноцид, українці зумисно драматизують і перебільшують, щоб затягувати війну.
Я знала человека, который не прошёл фильтрацию. Что сейчас с ним-неизвестно. Надеюсь, что еще услышу его.
darkhorse 28 февраля в 19:27
Еще встречала информацию, (может тут кто-то тоже читал это ), что выделяют огромные деньги на улучшение условий пребывания орков в наших тюрьмах, чтоб условия еще улучшить. Не утверждаю что это правда, но читала.
1 1 15
автор forumchanka 28 февраля в 19:27
Ответ дляЛеска
Зато з нашого полону вгодовані коні додому їдуть.
то ж да.з мобілками,торбами через плече і з чемоданами на кольосіках ,як з Єгипту повернулись,тільки загара нема
1 1 7
owl62 28 февраля в 19:27
Ответ дляЛеска
Зато з нашого полону вгодовані коні додому їдуть.
І сумки з собою тягнуть з вкраденюю постільною білизною
1 6
krasotalisa 28 февраля в 19:28
Ответ дляforumchanka
путин полностью слизывает все с гитлера.один в один.в интервью этому дружку трампа так и сказал-а поляки сами виноваты,что гитлер на них напал,потому что были несговорчивые.кстати,сегодня вышло новое интервью этого дружка трампа,где он очень (я прям удивилась)гадит и обзывает путина за Украину.стал на нашу сторону после разговора с крысенышем
не став, не вірте.
owl62 28 февраля в 19:29
Ответ дляforumchanka
путин полностью слизывает все с гитлера.один в один.в интервью этому дружку трампа так и сказал-а поляки сами виноваты,что гитлер на них напал,потому что были несговорчивые.кстати,сегодня вышло новое интервью этого дружка трампа,где он очень (я прям удивилась)гадит и обзывает путина за Украину.стал на нашу сторону после разговора с крысенышем
Денег дали?
Pole 28 февраля в 19:29
Ответ дляЛеска
Зато з нашого полону вгодовані коні додому їдуть.
Оці фото треба розвісити в місцях утримання рашистів, щоб персонал відповідно до них ставився, а не відгодовував!
12 4
kuskus 28 февраля в 19:31
Кацапи, це істоти які не мають право на життя
1 2 23
Pole 28 февраля в 19:31
Ответ дляkuskus
Кацапи, це істоти які не мають право на життя
Як таку погань земля носить!
10 1
автор forumchanka 28 февраля в 19:32
Ответ дляowl62
Денег дали?
карлсон или карон как его.этот журналист трампа с нашумевшего интервью с путькой.приехал домой и сейчас за нас.путьку обесценил.сейчас говорит-полностью тю тю путька на счет украинцев.бред несет.негативно вообщем
3 2
inresta 28 февраля в 19:33
Ответ дляdarkhorse
Еще встречала информацию, (может тут кто-то тоже читал это ), что выделяют огромные деньги на улучшение условий пребывания орков в наших тюрьмах, чтоб условия еще улучшить. Не утверждаю что это правда, но читала.
значит деньги в стране есть
(впрочем как всегда)
а простому народу лапшают, что нет
1 2
il-mari 28 февраля в 19:33
Ответ дляdarkhorse
Еще встречала информацию, (может тут кто-то тоже читал это ), что выделяют огромные деньги на улучшение условий пребывания орков в наших тюрьмах, чтоб условия еще улучшить. Не утверждаю что это правда, но читала.
це жесть яка, пенси на 2т , а уроди -на 10, не можу вже , так несправедливо...
2 12
Donnafugata 28 февраля в 19:36
Знайшлась sук@, якій дуже смішно.
Щоб твій сміх да тобі сльозами вернувся, мразь.
kissaniya 28 февраля в 19:36
А сколько умерли от голода . Смотрела интервью парня. Чудом выжил в тех концлагерях
1 1 15
tushka123 28 февраля в 19:39
Ответ дляПоля Дяченко
А что Вы ожидаете от нелюдей? Надо , чтоб все кому ’всё так неоднозначно’ увидели и наших пленных, и то, как эти пидо.асы с паРаши мирных жителей расстреливают.
Нужно не только это видеть, а много чего ещё. Собственную власть моральных уродов и армейского руководства, быдла и самодуров! Для которых жизнь солдат, пыль. И по вине которых,выпрлняя дыбильныеарикащы гибнут зазря и в плен тоже попадают наши воины.
Natalia Счастливые покупки. 28 февраля в 19:42
Просто слёзы(((
5 1
Busia84 28 февраля в 19:44
страх и сльози! сидить тут парочка матрьошок,ржущіє смайли та дизлайки ставлять!
3 9
krasotalisa 28 февраля в 19:45
Адміни ну не будьте ворогами, покажіть хто ставить ржущі смайли! Це ж гніди тут завелись, на форумі!
MargoMor 28 февраля в 19:46
Много моих знакомых вернулись из плена, кроме одного азовца, пограничника и убитого в Еленовке. Так вот, никого из них я на фото не смогла узнать, только уже по спискам видела. Всматривалась в каждое фото и видео с обменов, но нет, узнать их невозможно. Больше 50 кг не весил никто, даже мужчины под два метра ростом
Более менее на себя похожая, но тоже с потерей 20 кг, вернулась только лишь одна знакомая женщина, потому что в женских колониях русня стесняется так откровенно морить голодом наших пленных.
2 15
krasotalisa 28 февраля в 19:48
3 гніди зараз тут, от пад..ли
2 9
nnata 28 февраля в 19:51
В голове одно только слово- ужас.....
И п..ц..
как можно так все 2 года не укладывается в голове..