Матраскин Брат• 28 февраля 2024
Взуття норм?
Результат:
вже голосів:
69 (74.19%)
Ні
24 (25.81%)
Да
А я с Рио-де-Житомира!• 28 февраля 2024
Ответ дляMs. Откровенность
Щось дуже страшне як і підлога
це примірочна мабуть
ШанельКуКу• 28 февраля 2024
Чергова спроба? Ці ботинки бачила вже тут не раз. Щоразу відповідь однакова - вони бабські.
Не служанка• 28 февраля 2024
Автор, симпатичные черевички! Удобные. А змеючки вам сейчас понарассказывают. И про бабушек, и про пол, и про свою доброту.
Я вся ваша• 28 февраля 2024
На каждый день, под джинсы, почему нет. Не всем же носить шпильки или обувь на платформе, как копыта
Країна мрій• 28 февраля 2024
Мне кажется именно об этих ботинках уже было как минимум две темы
Автор, это не вы случайно еще свитера и джинсы выбираете?)))