Украиночка• 28 февраля 2024
Пальто, какой цвет?
Блондинке
Результат:
вже голосів:
42 (61.76%)
14 (20.59%)
12 (17.65%)
Мульйонерша• 28 февраля 2024
У меня не тотал блонд, а что-то типа шатуш (натуральный корень и светлая растяжка). Но в бежевом пальто я просто потерялась и слилась в одно светлое пятно 😢
Зависит от вашего типажа, я бы брала либо 1 либо 3
Весела пiсенька• 28 февраля 2024
как блондинка склоняюсь к первому, третье очень красивое... но это надо смотреть в зеркало.
Весела пiсенька• 28 февраля 2024
автор а фирма пальто Мюнхен LEO ? если да, они очень теплые для весны...
Малявка ще та• 28 февраля 2024
1 і 3 сподобались. Голосувала за 3, дуже люблю цей колір і він мені пасує, я теж блондинка.
Королева спама• 28 февраля 2024
Нравится бежевый, но мне как блондинке ни один из этих не подходит
Викупана• 28 февраля 2024
Я видела на одной голубоглазой блондинке голубое пальто и это было офигенно
Почемучка• 28 февраля 2024
Я блондинка, и ни один из этих цветов не ношу. Особенно зелёные. А вообще всё надо мерять, кому-то хорошо, а кому-то- мне( например) отвратительно
Украиночка
• 29 февраля 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Где вы его нашли ? Хочу себе зеленое )
На манго аутлет, недавно тема была, там девочка на себе фото показывала зеленого,так в душу запало))
Госпожа_тамагочи• 29 февраля 2024
Ответ дляУкраиночка
Спасибо ☺️