Аноним_562• 23 февраля 2014

Обучение вождению и беременность

На права давно сдала, но за руль так и не удалось сесть) все навыки растратила) собрались вот с мужем покупать мне машину и нанимать инструктора, и вот узнали, что я беременна. Является ли это преградой для обучения? Понимаю, что с двумя детьми без машины не смогу) да и учиться, когда родится второй ребёнок, наверняка времени не будет, хочу уже уметь водить, когда рожу)
Менее Более• 23 февраля 2014
А в чем вопрос? Сами спросили - сами ответили...все верно.

chivavika• 23 февраля 2014
Автор,без паники! сдавала вождение и на права будучи на 3 месяце беременности. все в норме-одна побочка-сынок бредит тачками,гонками,машинками и т.п. Впервые за руль без никого рядом,в самостоятельное плавание села на сроке беременности 5 месяцев. Все отлично,чего и Вам желаю
УраганнаЯ• 23 февраля 2014
Ну ви самі прикрасно розумієте, що навчання це нерви і чи буде у вас бажання і нормальне самопочуття щоб навчатися. Інструктору то все одно кого навчати, але можливо він теж не захоче на себе таке відповідальність брати
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
учитесь пока есть время!!!! Удачи Вам
Леди Г• 23 февраля 2014
Добрый вечер! Скажу вам как водитель со стажем: лучше учитесь сейчас потихоньку, после у многих появляется страх за ребёнка и мамочки иногда неадекватно реагируют на разные ситуации происходящие на дороге. Главное не волноваться!:) Я беременная перестала ездить на машине за неделю до родов:)
автор Аноним_562 • 23 февраля 2014
Главное инструктора подобрать, чтоб он не нервничал)) у меня был такой классный, спокойный как танк, и я с ним абсолютно не нервничала, жаль контакты не сохранила(
Неместная Я• 23 февраля 2014
Нужно с инструктором обсудить и смотреть по своему самочувствию. Хорошее - ездить, не очень - лучше не рисковать. Хотя как закреплять навыки, если на заднем сидении постоянно кто-то хнычет - с трудом себе представляю :( Когда дочка родилась, у меня было уже стажа полных лет 5 - и то постоянно дергалась. А беременной водила месяца до 8, потом просто муж и отец не давали, хотя могла бы :)
ОльгаГ• 23 февраля 2014
Еще смотря от куда Вы. Если с Киева или другого большого города - я б не рискнула, реально нужны крепкие нервы...
lebushetka• 23 февраля 2014
Я пошла на вождение со сроком 1 мес. , когда записывалась - була не беременна, а с началом обучения зедержали на месяц, и узнала что беременна, а занятия были 5 мес вместо зх из-за новогодних каникул и каких-то реформ, так вот заканчивала на 6том, весь жутчайший токсикоз проходила на занятия, зато когда малой родился - уже проблем небыло - села - поехала, его в автокресло , и по делам.., а сейчас понима что если б сначала родила - все пришлось бы отложить на год-другой минимум