Бочка порохУ• 29 февраля 2024
Дети с аутизмом из за матерей с сохранением
Девчонки, доброй ночи, пока я готовлю кушать, услышала такую теорию и задумалась, интересно ваше мнение. Когда организм проводит естественный отбор (произошла генетическая поломка, и организм производит выкидыш), мама говорит нет, этот ребенок у меня родится и с помощью всевозможных препаратов сохраняет беременность, как думаете это связано с тем, что сейчас множество детей аутистов или же с другими различными генетическими заболеваниями? Как думаете медицина виновата в том, что свой прогресс направляет не в то русло и делает только хуже? Ведь если эта теория верна, получается что эти дети нарожают еще детей с ген поломками и это такой порочный круг, который не остановить
Ответ дляМексиканочка
Давно столкнулась и с теорией, и с её подтверждением, которое по понятным причинам не получило распространение. Если хотите снизить вероятность рождения ребёнка с аутизмом, заранее до беременности откажитесь от употребления любых изделий из пшеницы.
Оспаді. Це що ж до 21 століття навпаки купа аутиків була? Сарказм, якщо що. І так, трошки задовбала глютено демонизація.
Бочка порохУ
• 29 февраля 2024
Ответ дляНесу пургу
Мой племяш от ЭКО аутист слабослышащий. Аутизм к генам отношения не имеет
Да вы что????? Это для меня большое открытие, я тоже думала что Нипт определяет все болезни и ЭКО изготавливают «сверх людей», а если так как вы сказали, тооооооооо огого, я удивлена очень сильно
Ответ дляГолубка миру
статистические данные за последнеи 10 лет есть. или 10 лет назад диагностики не было и лечились подорожником? так вот за эти 10 лет с каждым годом данные все хуже и хуже.
плюс я молчу за врачей, которые много десятилетий в медицине и у них свои статистические данные основанные на личном опыте.
Які дані? З чим порівнювали? Як виявили, що збільшилась кількість, а не якість діагностики? Несіть дані, будемо розбиратися.
Сорі, але лікарі, навіть найкращі, навіть з дуже активною практикою не можуть гарантувати чистоту дослідження та правильний аналіз.
Несу пургу• 29 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
Это шо? Ни пиво, ни водку низя?
Голубка миру• 29 февраля 2024
Ответ дляTammy21
вы переоцениваете развитие диагностики за последние 10 лет) особо ничего не поменялось.
Мексиканочка• 29 февраля 2024
Ответ дляTammy21
До 80-90 годов прошлого века использовались другие сорта пшеницы. С меньшей урожайностью.
Ответ дляБочка порохУ
Ви правда думали, що захворювання це лише генетична поломка, а не баги розвитку плоду?
Голубка миру• 29 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
это рулетка) у бомжей и наркоманов рождаются здоровые дети. а у зожников, в том числе без глютена и казеина, есть аутисты. очень жаль, что никак предугадать нельзя
Мексиканочка• 29 февраля 2024
Ответ дляНесу пургу
Это шо? Ни пиво, ни водку низя?
Пиво не из пшеницы, а из ячменя. Хотя... некоторые сорта пива из ослиной мочи.
Несу пургу• 29 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ничего удивительного. Генетика это не все.
Голубка миру• 29 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
без глифосата и кучи другой отравляющей дряни. это да
Мексиканочка• 29 февраля 2024
Ответ дляГолубка миру
У зожников вообще проблем очень много.
Несу пургу• 29 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
Только пшеничное признаю
Мексиканочка• 29 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Дайте вгадаю -- ГМО?)))
Изучите вопрос выведения новых сортов пшеницы.
Кукуруза сейчас - сплошное ГМО. Но от кукурузы никакого вреда нет.
Трільчиха• 29 февраля 2024
Ответ дляГолубка миру
Потому что зожники это в прошлом тусовщики по клубам, которые принимали в себя всякие разные вещества. Зожниками просто так не становятся с самого молоду.
Опля Картопля• 29 февраля 2024
Ответ дляКапитошечка
какое отношение имеет аутизм к генетическим нарушениям? Его еще не научились внутриутробно диагностировать)
А що це по вашому? :)
Голубка миру• 29 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Удалено администрацией...
критерии диагностики аутизма и сейчас достаточно шаткие, но онко и бесплодие, о которых писала выше, легко диагностируются уже много лет. и данные по этим исследованиям легко гуглятся. как из иностранных источников, так и из СНГ шных.
очень часто метаболические ошибки списывают на аутизм. к сожалению. уверена, если б вы сдали анализы на орг кислоты, аминокислоты и другие анализы, которые набирают популярность лишь сейчас, так вот бОльшая часть симптоматики могла бы быть сглажена. душа радуется за таких детей. а всего лишь 20 лет назад это было неосуществимо
Мексиканочка• 29 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Як шукати ’вплив нових сортів пшениці на підвищення народжуваності дітей з аутизмом’?)
Не найдёте. Если бы могли найти, то это был бы огромный скандал и обвал рынков.
Голубка миру• 29 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
У зожников вообще проблем очень много.
да. я заметила меньше всего проблем у того, кто не парится)))))
Мексиканочка• 29 февраля 2024
Ответ дляГолубка миру
Скорее, у тех, кто слушает свой организм и не ведётся на модные тенденции.
Ответ дляГолубка миру
Будь ласка, дайте посилання на дослідження, які б вказували на підвищення саме захворюваності.
Ви ж писали, що діагностика не дуже змінилася?) І так, в моєму випадку була проблема саме не в аналізах, а в недостатній ’якості’ місцевих лікарів.
Опля Картопля• 29 февраля 2024
Ответ дляКапитошечка
слышала версию от врача о связи ЭКО и аутизма. Дальше в вопрос не погружалась, но запомнилось
Не має ніякого звʼязку.
Діти еко і діти не его не відрізняються нічим,
Голубка миру• 29 февраля 2024
Ответ дляTammy21
заболевания онко и бесплодия?
сейчас все брошу буду искать. вам интересно вы и ищите. я не на научной конференции защищаю дипломную работу, и вы не профессор))))) оставьте ролевые игры при себе.
не знаю конкретно за ваш случай, утверждать не буду. но анализы такие вы не сдавали. уверена даже не слышали и не понимаете их значимости.
Мексиканочка• 29 февраля 2024
Интересно, кто-то ещё помнит стандарт мобильной связи NMT-450? От него тихо избавились во всем мире, одной из причин было то, что он действительно вызывал рост опухолей.
Воленс-неволенс• 29 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Каких сверх людей? Отбираются лучшие эмбрионы из получившихся, а не какие-то мифические сверхидеалы
Ответ дляГолубка миру
заболевания онко и бесплодия?
Це не ролеві ігри, це ’чайник Рассела’. Дивна у вас реакція. Звичайного ’ліньки шукати’ було б удосталь.
Кхм... І знов маніпуляція і знецінювання. Навіщо?