ЯспАкойнаЯ• 29 февраля 2024
Днепр, где вырезать ребенку халязион
Добрый день! Подскажите пожалуйста,мы с Донецкой области,у нас никто не берется вырезать (ребенку 3,5 года)может кто знает,где возьмутся вырезать в Днепре?
когдадеЦкие• 29 февраля 2024
Наскільки великий за розміром?
Чи турбує дитину?
В нас є він, і коли була маленька теж сказали шукайте лікаря, але я почала читати відгуки і знайшла дуже суперечливі, то і відложила ідею оперуватись , поки маленька ще. Зараз дитині 10 і він залишився таким же. Я вже і забула за нього. Якщо не сказати де , то ніхто і не помітить.
Чи турбує дитину?
natallia179• 03 марта 2024
На космическую в детской офиальмалогии.
Но я бы попробовала местно, без операции. В 2022 отправляли на операцию, сказав, что можно лечить антибиотиками, но результата было 0, в итоге отправили на операцию. Но так как война и т.п. я уехала в Грузию, там он ещё больше воспалился, но мне помог отличный офиальмолог назначил промыть глаз стерильными каплями, или любыми каплями глазными типа окулохель, виаль слеза , нанести мазь левомиколь, помасировать веко, смыть салфеткой мазь. За 5 дней прорвало, весь гной вышел, остался только рубеж.