Нічна ненажера• 29 февраля 2024

Хвастливая подруга

Подруга пишет только что бы похвастаться чем-то. Как на такое реагировать? Ну ок, хорошо, я рада. Но постоянно объявляется как только чем то похвастаться. Не хочу портить отношения, но и не знаю как на такое реагировать?
Редиска Я• 29 февраля 2024
Литература?

автор Нічна ненажера • 29 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Литература?
Не выбрала подходящего другого
Біток чи ефір?• 29 февраля 2024
Сомневаюсь, что такие отношения дружбой можно назвать)))
Мексиканочка• 29 февраля 2024
Ну да, дружить же легче, когда кому-то плохо ?) Вот порадоваться за человека уже сложно, жаба распирает.
90x60x90• 29 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Литература?
Отличная рубрика для троллинга
90x60x90• 29 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Не выбрала подходящего другого
Да ладно! Куча подходящих рубрик: беременность и роды, болезни и лекарства, едем за границу и т.д.

Сарказм
Царівна Жабка• 29 февраля 2024
Реагируйте как подруга. Отлично, Маша, я очень за тебя рада! Молодец, Маша, буду брать с тебя пример.
Одна_на_всей_планете• 29 февраля 2024
В мене також така є знайома.Дзвонила лише розповісти хто їй гроші скинув з чоловіків,потім розповідала плани як я їй роботу знайду(працювати вона не хоче),ще ляпала моєму чоловікові,те що не потрібно. Від неї чула лише заздрість в свій бік:то робота краща,то парфуми купую які хочу,то заміжня.Заблокувала її і все.
Миллениалка• 29 февраля 2024
Я не змогла… коли всі розмови зводяться до того, що в неї є і яке воно круте, то вже стає нецікаво. Припинила спілкування.

автор Нічна ненажера • 29 февраля 2024
Ответ дляМексиканочка
Ну да, ожидала такого коммента.
Когда такому человеку что-то о себе упишешь радостного, сообщение без ответа или ноль реакции. Зато я должна радоваться?
автор Нічна ненажера • 29 февраля 2024
Ответ для90x60x90

Сарказм
Ну реально, в какую рубрику такую тему? Дружба нету
автор Нічна ненажера • 29 февраля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Когда так реагируешь, она чувствует свое превосходство и думает что ты дура.
Файна дівка• 29 февраля 2024
У меня знакомая есть, когда прихожу к ней, тащит меня в гардеробную и показывает все, туфли достает, одежду, я через 10 минут уже не знаю как разнообразно выражать свое восхищение. Очень утомительно😅
Мексиканочка• 29 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ну да, ожидала такого коммента.
Ну вы же об этом сразу не сказали🤷‍♀️
Элька-Карамелька• 29 февраля 2024
Подобные люди так самоутверждаются, дружить с такими - себя не уважать.