Аноним_601• 23 февраля 2014
Ну знаете, наболело.
Доброго всем вечера.
Ситуация такая. Мне 24 года и мой молодой человек собрался мне делать предложение,но тут его мама поставила ультиматум. Сказали либо мы и женимся и венчаемся,либо никакой женьдьбы.
Девочки, ну сказать,что я в шоке,это ничего не сказать.
Я это когда услышала,у меня глаза как бельярдные шары были.
Я вообще человек,сама по себе,сама себе хозяйка.
Я своих то родителей слушаю через раз.
а тут она,левый вообще мне человек ставит такие условия?!
Мало того,что она везде свой нос сует,я должна ей каждый день полный отчет по телефону составлять,где я была с кем и почему. Так тут еще и это.
Подскажите,что же делать как быть?
Я вннчаться не хочу и пока что не собираюсь,это же не хухры мухры. это всё серьйозно.
Пройдет время может через 5-10 лет и повенчаюсь.
Я своих то родителей слушаю через раз.
Подскажите,что же делать как быть?
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
Ответ дляWaderio
Советую Всем кто собирвется выходить замуж венчаться!!!
я за венчание, но в моём понятие не сразу а испытать семью на крепкость, а потом уже верчаться
Таракашечка• 23 февраля 2014
Ответ дляViktoriya USA
Не надо ее испытывать, послушайте священника, он Вам скажет что надо венчаться, семья намного крепче будет а самое главное страх божий.
natashka_udachka• 23 февраля 2014
ваша семья- ваши правила! Во первых обязательно поговорить с мужем, и не сюси-пуси, а точно пусть скажет свою точку зрения. я конечно сама ЗА венчание, думаю что семейные беды легче в венчаном браке переживаются, НО это ваше дело, вам решать- никак не свекрови! просто спокойно скажите ей свою точку зрения, и не надо ей сувать нос в вашу семью! семья это вы муж и ваши детку(будущие), а остальные - близкие родственники!!!!
Бандитка Сью• 23 февраля 2014
в свое время я пошла на поваду у будущей свекрови и мужа и повенчалась. После свадьбы муж меня начал бить и так благополучно делал 6.5лет, сейчас развожусь с ним, но то что повенчалась - до сих пор простить себе не могу! если бы можно было вернуть все назад - никогда бы не сделала такую ошибку! хотя мой будущий муж был практически идеальный до свадьбы, и любовь была, и встречались 2 года, но все равно по настоящему человек открывается не сразу
Страхованная• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_601
Нет,я уже всё обдумала.
Почему я не буду выходить замуж?
Он хороший человек.
Он мне подходит во всём..
Ну вот кроме неё.
Она слишком много требует.
Требует чтоб я её называла своей мамой,а у меня и язык не повернется.
У меня своя мама есть.
Почему я не буду выходить замуж?
Он хороший человек.
Он мне подходит во всём..
Ну вот кроме неё.
Она слишком много требует.
У меня своя мама есть.
Нужно просто ’отморозится’- я всегда так делаю. Меня раньше всегда свекрушка со своей дочкой донимали, теперь не трогают.И про маму правильно, нужно заслужить, чтоб мамой называли!
Viktoriya USA• 23 февраля 2014
Ответ дляТаракашечка
знаете, просто сейчас очень многии венчаються и потом расхдяться, хоть они слушали хоть и нет. Если у автора есть сомнения, то я предлагаю как вариант
Аноним_601
• 23 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
У меня тоже такой девиз по жизни. Это нужно заслужить.
Бабулька• 24 февраля 2014
Тут главное какая у молодого человека позиция, мой сразу свою мама на место поставил и если она пытается опять влезать он сам с ней разбирается, не вмешивает меня, за что я ему очень признательна!