Розвідка Маші• 29 февраля 2024
Идеи лёгкого ужина
Поступил запрос от моих, чтоб не готовила сытные, тяжёлые блюда. И мяса не хотят. Я в ступоре. Я без мяса готовить не умею
Вчера делала ризотто с грибами и спаржей, к нему морковку с горошком на пару и камамбер в духовке запекла.
Сегодня сделаю брокколи с чесноком и сыром. Греческий салат
Все...на этом мои идеи закончились.
Подскажите, что можно лёгкого, не жирного на ужин готовить?
Все...на этом мои идеи закончились.
Ms. Android• 29 февраля 2024
Рыба разная на гриле и салат . Делаю еще часто салат с тунцом много разной зелени , помидор и тунец консервированный и яйцо
Залатавая• 29 февраля 2024
Як у вас, як в ресторані 🥰 моїм що дала те й їдять, або самі готують
Розвідка Маші
• 29 февраля 2024
Ответ дляЗалатавая
Я главный поваренок. Очень люблю готовить для семьи. Салаты, супы, мясо, короче все что хочешь, а тут заявление, хотим лёгкого чего-то
Байрактара• 29 февраля 2024
Риба запечена, салати зі свіжих овочів, запечені овочеві суміші, рагу, кефірчик, какао, йогурт
Розвідка Маші
• 29 февраля 2024
Ответ дляMs. Android
Готовлю такой салат на завтрак обычно
Розвідка Маші
• 29 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
салат из оовощей + рыба
А завтра, послезавтра?
Залатавая• 29 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Я на подібних каналах беру натхнення
Весняний Марафон• 29 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
А завтра, послезавтра?
Спросите у домашних, что конкретно они хотят на ужин, а не ’что-то’.
Електрохарчування• 29 февраля 2024
Стейк из тунца + нарезка помидор с огурцом, болгарский перец.
Малосольный лосось + жареный кабачок.
Любые морепродукты на сковороде + кусочек сыра + морская капуста.
Уже три дня
Малосольный лосось + жареный кабачок.
Уже три дня
Скокмоно - стокнуно• 29 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Каждый вечер?
Нет, только когда поведение у них хорошее. Если плохое, то пусть сухую грызут.
ОленаЖабаЗелена• 29 февраля 2024
шоб прям легкий, і шоб потім з´явився все-таки апетит і зникло бажання виносити мозг жінці, то рекомендую філе води
Маю декілька думок• 29 февраля 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
++++++
Розвідка Маші
• 29 февраля 2024
Ответ дляSo_so
Звучит как в ресторане. Творог и чай.
Почему как в ресторане? Овощи же одни
Розвідка Маші
• 29 февраля 2024
Ответ дляВесняний Марафон
Они не знают. Что муж, что сын. Мясо не хотят. Всякие гуляши, котлеты, жаркое и ьд уже не лезет.
Доставучая• 29 февраля 2024
Паста с грибами , с шпинатом и помидорами, с креветками
ризотто с морепродуктами ( на свой вкус )
рис с овощами
салат любой из свежих овощей , тушёные овощи
салат яйцо , кукуруза , тунец
рис с овощами
салат яйцо , кукуруза , тунец
Розвідка Маші
• 29 февраля 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Малосольный лосось + жареный кабачок.
Уже три дня
Малосольный лосось + жареный кабачок.
Уже три дня
А если убрать морепродуктв?
Розвідка Маші
• 29 февраля 2024
Ответ дляОленаЖабаЗелена
Та нет. Не проблема приготовить. Просто идей нет.
Доставучая• 29 февраля 2024
Сегодня будет на вечер стейк форели и рис , сын ест макароны с овощной болоньезе
Ужгород• 29 февраля 2024
Я люблю в качестве гарнира делать овощной микс, например, зеленый горошек и кукуруза замороженные на сковородке. К нему немного мяса, или бекон можно обжарить прямо с овощами (немного, для аромата).
Весняний Марафон• 29 февраля 2024
Ответ дляРозвідка Маші
Ну так и вы не знаете) готовьте все, что готовили, но без мяса. Рис или другие крупы + замороженные овощи или лук+морковь+шампиньоны, жаркое с том.пастой, овощное рагу, макароны с сыром. Картошку в мундирах запеките с селедкой))