В наявності ось такий чайник. Підкажіть,будь ласка, в кого похожий чим ви чистите і як?
Natalia505• 29 февраля 2024
Звичайною содою і миючим для посуди. Можна спробувати кисневим відбілювачем.
Малютка-0984• 29 февраля 2024
Фэйри и губка. Нанесите пену на мин 10, потом потрите жесткой стороной, смойте. Не благодарите)
Тетя Фрося• 29 февраля 2024
Антижир с пшикалкой. Только не самый дешевый. Набрызгать, протереть мокрой тряпкой, чтобы вода аж капала с тряпки. Потом ещё раз повторить если с первого раза не могли капли. Жёсткой стороной губки я б побоялась тереть.