29 февраля в 15:20

Ситуация на отдыхе с мужем. Вы бы обиделись?

Долгожданный отдых. Нигде не были с 2021 года. Как только просила его пофоткать меня, у него начиналась истерика, что мне эти фотки нужны для инстаграма и я хочу найти себе кого-то другого. А я банально хотела оставить красивые кадры на память, и маме отправить чтобы посмотрела и порадовалась. В итоге так прошла неделя отдыха, сначала выносил мозг, потом абы как фоткал. Ну есть кадров 20 удачных. И на том спасибо. Но я на него посмотрела другими глазами… Что сложного сфотографировать любимую женщину? Я не просила ничего сверх естественного. Все равно по пути на пляж или с пляжа. Аж отвращение возникло к нему.
Киця-бриця 29 февраля в 15:21
Он странный.
6 15
Аноним Советчик 29 февраля в 15:21
Вы взрослые половозрелые люди. Попробуйте разговаривать об этом с позиции взрослого ртом. А то один ахинею несет, вторая губы дует)
2 24
Злюка бобер 29 февраля в 15:22
У вас нет проблем в отношениях, это поведение с бухты-барахты?
автор Первая ласточка инфляции 29 февраля в 15:22
Ответ дляКиця-бриця
Он странный.
Говорит я зациклена на фото, нет блин приехать на отдых спустя 3 года и не сделать красивые фото. Жизнь и так короткая, пусть хоть что-то будет приятное
3 6 8
Свій варік 29 февраля в 15:22
Мне муж выносит мозг каждый раз на отдыхе просто как м**** себя ведёт. Я и ехать с ним не хочу. Его бесят эти растраты что всё так дорого а Дорого ему всё что больше копейки
7 2 8
Коник-стрибунець 29 февраля в 15:22
Ага ага … на памʼять.
20 фото це більш ніж достатньо
Я обʼїздила пів світу, на памʼять природа і гарні місця.,
27 9
автор Первая ласточка инфляции 29 февраля в 15:22
Ответ дляЗлюка бобер
У вас нет проблем в отношениях, это поведение с бухты-барахты?
Серьезных точно нет
Мадам Тю-лю-лю 29 февраля в 15:22
вот козлина
4 3
Злюка бобер 29 февраля в 15:22
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Серьезных точно нет
вы потом в Украину вернулись оба?
9 2
Крижана бурулька 29 февраля в 15:23
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Говорит я зациклена на фото, нет блин приехать на отдых спустя 3 года и не сделать красивые фото. Жизнь и так короткая, пусть хоть что-то будет приятное
Зачем вам больше двадцати фото?
16 7
автор Первая ласточка инфляции 29 февраля в 15:23
Ответ дляКоник-стрибунець
Ага ага … на памʼять.
20 фото це більш ніж достатньо
Я обʼїздила пів світу, на памʼять природа і гарні місця.,
Пейзажи я могу и в интернете посмотреть. Хочется с собой в кадре. А что плохого в на память?
8 4
Русланка з гілки 29 февраля в 15:23
Ответ дляСвій варік
Мне муж выносит мозг каждый раз на отдыхе просто как м**** себя ведёт. Я и ехать с ним не хочу. Его бесят эти растраты что всё так дорого а Дорого ему всё что больше копейки
Странно, что бесит Вас он только на отдыхе.
Така бойова Я 29 февраля в 15:23
Что за фигню я прочитала?!
А, уроки закончились уже...
2 17
Коник-стрибунець 29 февраля в 15:23
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Пейзажи я могу и в интернете посмотреть. Хочется с собой в кадре. А что плохого в на память?
Я думаю ви просто справді його замучили з тими фото .
Нічого погано немає, але чоловік на відпочинку також
автор Первая ласточка инфляции 29 февраля в 15:24
Ответ дляКрижана бурулька
Зачем вам больше двадцати фото?
А надо 5-10?
Где посмотреть лимиты на фото?
)))
3 4 2
Бараболька 29 февраля в 15:24
Ответ дляАноним Советчик
Вы взрослые половозрелые люди. Попробуйте разговаривать об этом с позиции взрослого ртом. А то один ахинею несет, вторая губы дует)
обожаю такие советы. поверьте, когда ’один ахинею несет’, то как бы вторая не старалась спокойно и конструктивно поговорить - ничего не получится
1 5
Полуничка 29 февраля в 15:24
Вы шо, пропустили куча мемов на тему инста хасбент?
автор Первая ласточка инфляции 29 февраля в 15:25
Ответ дляКоник-стрибунець
Я думаю ви просто справді його замучили з тими фото .
Нічого погано немає, але чоловік на відпочинку також
Не мучила, во первых территория отеля была не очень большая, точно не замучишься.
Крижана бурулька 29 февраля в 15:25
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А надо 5-10?
Где посмотреть лимиты на фото?
)))
Я не сказала сколько надо,я спросила зачем.
Редиска Я 29 февраля в 15:25
Дивна поведінка в нього (
3 2
автор Первая ласточка инфляции 29 февраля в 15:26
Ответ дляКрижана бурулька
Я не сказала сколько надо,я спросила зачем.
Люблю фотографироваться, я хорошо получаюсь именно на отдыхе. За 18 лет я это уже поняла))
6 3 1 6
буреЛОМКА 29 февраля в 15:26
Ответ дляРедиска Я
Дивна поведінка в нього (
А в автора не дивна?
3 18
Аноним Советчик 29 февраля в 15:26
Ответ дляБараболька
обожаю такие советы. поверьте, когда ’один ахинею несет’, то как бы вторая не старалась спокойно и конструктивно поговорить - ничего не получится
Именно так мы и учились общаться с мужем. Сначала вот такая ерунда была, потом учились вместе по-взрослому объясняться и реагировать на просьбы друг друга. Рано или поздно придется начинать выходить из детского эго состояния.
Злюка бобер 29 февраля в 15:26
Автор, сколько вы вместе? Он всегда так себя вел?
Ну и повторю вопрос: вы оба в Украину вернулись?
Смурфетта 29 февраля в 15:27
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Говорит я зациклена на фото, нет блин приехать на отдых спустя 3 года и не сделать красивые фото. Жизнь и так короткая, пусть хоть что-то будет приятное
Вы это же ему скажите, не нам
Крижана бурулька 29 февраля в 15:27
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Люблю фотографироваться, я хорошо получаюсь именно на отдыхе. За 18 лет я это уже поняла))
А муж наверное не любит фотографировать
Крижана бурулька 29 февраля в 15:28
Ответ длябуреЛОМКА
А в автора не дивна?
Два сапога пара
автор Первая ласточка инфляции 29 февраля в 15:28
Ответ дляЗлюка бобер
Автор, сколько вы вместе? Он всегда так себя вел?
Ну и повторю вопрос: вы оба в Украину вернулись?
Вместе 5 лет. На родине без проблем фоткает.
А смысл последнего вопроса не поняла)) Если скажу что у нас 3 детей или у мужа нет почки - ответ устроит?
Коник-стрибунець 29 февраля в 15:29
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Не мучила, во первых территория отеля была не очень большая, точно не замучишься.
До чого тут територія?
Ви його і на метрі квадратному «зґвалтуєте» з тими фото
1 4 1
автор Первая ласточка инфляции 29 февраля в 15:30
Ответ дляКоник-стрибунець
До чого тут територія?
Ви його і на метрі квадратному «зґвалтуєте» з тими фото
Далеко не так. Я в первый день знала где я хочу сделать фото, какие квадратные метры? )))