Амелі на мілені• 29 февраля 2024

Это возрастное? Разучилась управлять мужским вниманием.

Когда было 20-25, с деньгами часто было туго, но я имела какую-то наглось вести себя как светская львица. Ну реально, местами аж неловко вспоминать, какой у меня был необоснованный пафос с 10 грывасями в кармане)) Но я просто реально в этот свой образ так верила и многие думали, что я какая-то мажориха, по дорогим клубам гуляюсь) И на этой волне могла умело кружить мужским вниманием и иметь выгоду для себя. Ухаживали, делали дорогие подарки. И это были мужчины 40 и 45 лет. Сейчас мне 38, я не тусуюсь по клубам, но в общении с мужчинами все чаще себя лювлю на мысли, что утратила вот эту способность играть мужским вниманием) Толи это возрастное, толи фиг его знает. Но вот в общении они как будто считывают, что я вот какая-то обычная бидося со средней зп, которой хотелось бы жить немного лучше. А если буду пытаться вести себя на такой мажорной волне как в 20-25, как-то ускользающе, местами холодной и неприступной, чтобы простимулировать в нем желание бегать за тобой, делать подарки, то это не срабатывает, просто сливаются, общение сходит на нет. Вот что это? Реально возрастное уже? И тогда я все это тянула энергетикой молодой вовчици?) Хотя визуально я себе сейчас больше нравлюсь, стройнее, фигура лучше, регулярно хожу в спортзал, и одеваюсь лучше. Все у кого не спрошу, думают, что мне не больше 28 лет.
Результат:
вже голосів: 32
24 (75%) Это возрастное
8 (25%) Это не возрастное
Угги в горошек• 29 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Развелись 7 лет назад. Есть дочь.
Так они считывают тяжесть жизни ращзведенки

автор Амелі на мілені • 29 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
Ну тяжесть жизни нищей студентки не считывали же)
Санька-4b93• 29 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Так они вас не на должность управляющего банком рассматривали. А для весело погулять за подарочки, нищая студентка была самым подходящим вариантом.
Tivoli• 29 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Нищая студентка была единственным вариантом.
Потому что богатая студентка не будет тусить с 45-летним за подарочки.У нее и так все есть. И все эти дядьки прекрасно понимали
Санька-4b93• 29 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Много +. Не понимаю почему автор это упорно не хочет понимать и злится))
У каждого возраста свои плюсы и минусы, надо только уметь ими пользоваться.
Угги в горошек• 29 февраля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Автор волшебная, не хочет принять, что она не может конкурировать с молодыми
Заздрість то погано• 29 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Им просто не интересны никакие 38-летние
Ну так, чтобы кружить и делать дорогие подарки.

И в свое время 45-летние весь ваш пафос и голодные глаза легко просчитывали, никто вас мажоркой не считал, но им было без разницы, просто платили за 20-летнее тело и мозги
Автор, якщо у 20-25 ви легко крутили 40-45 річними, то в 38 ви так само легко можете крутити 60- річними. Але ж ви хочете так само 40-45 річних?
Насправді нічого особливого не було у вас в 20 років тим більше увагу звертали 40 річні. 40 річні завжди звертають увагу на 20 річних! В мене в мої 20-23 закохані були 3 чоловіків у віці 36-42. Правда я їх не крутила і на подарунки не розводила. І любові їхньої не треба було, бо я їх не любила. Так чесно і говорила. Зараз думаю, от дурне, можна ж було і покрутити...

автор Амелі на мілені • 29 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
У 60 річних вже у багатьох не завжди ’крутиться’ як треба
П.С не перевіряла, але є підозра))
Мать драконов• 29 февраля 2024
Спробуйте проаналізувати себе чому ця навичка ´керування чоловічою увагою´ була можливо такою важливою для вас частиною вашого життя. Та чому є унутрішна потреба замислюватися над відсютністю того рівня ´керування´ сьогодні. Чому не інші навички, шляхи коммунікації та досягнення бажаного тоді та сьогодні?