Амелі на мілені• 29 февраля 2024
Это возрастное? Разучилась управлять мужским вниманием.
Когда было 20-25, с деньгами часто было туго, но я имела какую-то наглось вести себя как светская львица. Ну реально, местами аж неловко вспоминать, какой у меня был необоснованный пафос с 10 грывасями в кармане)) Но я просто реально в этот свой образ так верила и многие думали, что я какая-то мажориха, по дорогим клубам гуляюсь) И на этой волне могла умело кружить мужским вниманием и иметь выгоду для себя. Ухаживали, делали дорогие подарки. И это были мужчины 40 и 45 лет. Сейчас мне 38, я не тусуюсь по клубам, но в общении с мужчинами все чаще себя лювлю на мысли, что утратила вот эту способность играть мужским вниманием) Толи это возрастное, толи фиг его знает. Но вот в общении они как будто считывают, что я вот какая-то обычная бидося со средней зп, которой хотелось бы жить немного лучше. А если буду пытаться вести себя на такой мажорной волне как в 20-25, как-то ускользающе, местами холодной и неприступной, чтобы простимулировать в нем желание бегать за тобой, делать подарки, то это не срабатывает, просто сливаются, общение сходит на нет. Вот что это? Реально возрастное уже? И тогда я все это тянула энергетикой молодой вовчици?) Хотя визуально я себе сейчас больше нравлюсь, стройнее, фигура лучше, регулярно хожу в спортзал, и одеваюсь лучше. Все у кого не спрошу, думают, что мне не больше 28 лет.
Результат:
вже голосів:
24 (75%)
Это возрастное
8 (25%)
Это не возрастное
ПолБатона• 29 февраля 2024
Появились другие волчицы. Младше.
Берите более возрастных мужчин
Амелі на мілені
• 29 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
Появились другие волчицы. Младше.
Берите более возрастных мужчин
Ну я реально выгляжу лучше чем в 25)
Вкуси мене• 29 февраля 2024
мне не пибикают давно
скажите, что же это значит?
видать, мужчинам все равно(((
но ведь должно же быть иначе!!
скажите, что же это значит?
видать, мужчинам все равно(((
но ведь должно же быть иначе!!
Повелитель бітка• 29 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
мне не пибикают давно
скажите, что же это значит?
видать, мужчинам все равно(((
но ведь должно же быть иначе!!
скажите, что же это значит?
видать, мужчинам все равно(((
но ведь должно же быть иначе!!
Боятся, что штраф придется платить
Амелі на мілені
• 29 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
мне не пибикают давно
скажите, что же это значит?
видать, мужчинам все равно(((
но ведь должно же быть иначе!!
скажите, что же это значит?
видать, мужчинам все равно(((
но ведь должно же быть иначе!!
Ну может вы уже одеваетесь не под ’бибиканье’)
Море Щастя• 29 февраля 2024
Наверное, появилось самодостаточность, поэтому тупо клянчить нет желания
Амелі на мілені
• 29 февраля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ну тут не так желание клянчить, как вот это ощущение, что в твоих руках некая инициатива и контроль)
Угги в горошек• 29 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Ну я реально выгляжу лучше чем в 25)
Нет конечно, нет свежести, это не про одежду и не про фигуру, это наивность , свежесть, легкость
Кукарачка• 29 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
просто раньше много мч возле вас ошивалось, было кем крутить... сейчас немного не так
Море Щастя• 29 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Я опустила весь этот флёр и сказала о том, что лежит в основе
Баба Йога• 29 февраля 2024
Ответ дляУгги в горошек
ой, у когось і в 20 цього нема. але у автора було...та загуло
Вкуси мене• 29 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
это я про вас. вспомнилось четверостишье).
мне 47. со мной знакомятся. но подарки я не принимаю вот уже 18 лет. как замуж вышла.
и, если честно, как- то этим вопросом не озадачена. может всилу неактуальности, конечно
Угги в горошек• 29 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Нет такого, у всех есть и мужики это считывают
Санька-4b93• 29 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
Было б странно, если б не загуло и автор осталась в 38 той же ветреной наивной девочкой, что и в 20. Всему своё время, как говорится. Как сказали уже, мужчины ищут в малолетках лёгкость, наивность, распахнутые глаза, сумасбродность, ну и молодое тело. За это готовы платить подарками и кружением. Глупо хотеть это от взрослой тети, ещё более глупо, если тете нечего больше дать мужчине
inneska-85• 29 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Ну я реально выгляжу лучше чем в 25)
верим-верим
Маруська Му• 29 февраля 2024
Они понимают, что вы хотите их использовать. А были бы искренней, все было бы ок
Маруська Му• 29 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Им просто не интересны никакие 38-летние
Ну так, чтобы кружить и делать дорогие подарки.
И в свое время 45-летние весь ваш пафос и голодные глаза легко просчитывали, никто вас мажоркой не считал, но им было без разницы, просто платили за 20-летнее тело и мозги
Интересны женщины в любом возрасте- умные, с чувством юмора, начитанные, интересные, с харизмой.
Небоброїдка• 29 февраля 2024
Ну не было у вас груза негативного опыта. Это подкупает. Легкость, оптимизм. Если вы такой остались, то мужчина притянется и в 80. Не за вашей повзрослевшей внешностью, за беспроблемностью.
Маруська Му• 29 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Но такие женщины самодостаточны и не ждут подарков с голодными глазами
Естественно
Амелі на мілені
• 29 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Автор, а что с мужем и семьей?
Развелись 7 лет назад. Есть дочь.
Амелі на мілені
• 29 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Автор, а почему гневный смайл на вопрос о муже и семье?)
Снимайте корону с башки
А то не я)
Амелі на мілені
• 29 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Вот тоже думаю, что этот возрастной груз считывается