Дюагональ• 29 февраля 2024

Ремонт, Харьков

Посоветуйте, пожалуйста, бригаду, с кем работали и +/- довольны
Попельшка• 29 февраля 2024
Смело...
Царівна Жабка• 29 февраля 2024
Дв уж..
Очень смело.
.берегите себя.
У меня в Одессе руки чешутся на ремонт-торможу себя.
автор Дюагональ • 29 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
Смело...
Что именно смело? Мамину квартиру нужно отремонтировать после последствий обстрела. Себе бы точно не делала, но там жить невозможно, посчитали, это дешевле, чем купить новую + она к ней привыкла, хочет жить в ней
FireKitten• 29 февраля 2024
Маякніть мені в в приват. Можу скинути номер )
Але у майстра може бути черга.. не дивлячись на всі події. Спілкувалась з ним кілька місяців тому, казав що роботи вистачає )
Ольга0204• 01 марта 2024
дівчатка, можу порадити майстра, але це Київ....