Зупка_цем• 29 февраля 2024
Кто разбирается в суккулентах (розовые эхеверии)
Ютуб подбрасывает много азиатских шортсов, где азиаты ухаживают за розовыми, лилово-голубыми эхевериями. Это такой себе суккулент - "капуста")) вы могли ее видеть в любом цветочном. Родич нашей каменной розы для открытого грунта. Но вот азиатские такие красивые розовые. У нас встречала только с плоскими лепестками голубые в эпицентрах. А вот с толстенькими, есть у кого красивые?
Чу Ча• 29 февраля 2024
не знаю что азиаты с ними делают, но мои розовые постепенно превратились в просто зеленые с розовинкой на концах,может поливают чем-то особенным?
Зупка_цем
• 29 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Где такую красоту можно купить?
сама ищу)
Королева Сарказма• 29 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Щоб колючки у кактуса секкулента зробити кольоровими, воду для поливу постійно додають харчовий барвник. Приблизно через півроку колючки починають змінювати колір. Такий спосіб фарбування кактусів вважається не шкідливим