Мама фифти цента• 23 февраля 2014
Понос у ребенка.
Отлежали в больнице 6 дней был понос и температура. Рото-вирусная инфекция.Вышли и вот на второй день опять понос.Может кто сталкивался.Что делать?Опять в инфекционку?
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2014
ротавирус быстро не лечится....давайте ребенку по ложечке БиоГайя в ПАКЕТАХ каждые 10мин. Строгая диета.
Аноним_608• 23 февраля 2014
Автор идите в больницу!
Пока будете баловаться Биогайями и смектами у ребенка может случиться обезвоживание, а это ОЧЕНЬ опасно!
Мама фифти цента
• 23 февраля 2014
Сейчас пьем линекс , крион.на строгой диете.Пипец,если так же будет до утра полетим в больницу!СПАСИБО ОТЗВАВШИМСЯ.
Мама фифти цента
• 23 февраля 2014
Ответ дляoksini80
Автор, добавьте регидратор. Более-менее нормальный на вкус Биогайя в пакетах.... Хумана Электролит...
В больнице нас прокапали рингер, натрий хлорид и т.д.Пропили ликоль,смекту,хуману электролит,энтерол.Вроде нормализовалось все.А теперь вот опть.Но может это я рано панику бью.Вышло жидковато желтого цвета и со слизью.Блин,лишь бы обошлось.
Мама фифти цента
• 23 февраля 2014
Ответ дляЖаклин
Смекта, хума5а электролит, регидрон, энтерол по 5 мл каждые 5 минут.Нифуроксазид пили?
Спасибо.Вот только дала и пою смектой.
Мама фифти цента
• 23 февраля 2014
Ответ дляЗлойанОним
Автор,нифуроксазид срочно
Спасибо.Дала.
Дама-мадама• 23 февраля 2014
Ацетон не проверяли? У нас после ротавируса поднимался до 4+. Причем, запах ацетона появился не сразу, а когда температура высокая подскочила.