29 февраля в 20:45

Вы открываете и пользуетесь желанными вещами сразу ?

Девочки , назрел вопрос
Есть приятельница
Ей дарит мужчина крутые подарки : стайлер Дайсон , часы крутые , AirPods , пылесос Дайсон . Причём , она их сама заказывала- это я к тому , что нужные вещи и она сама их хотела .
Так вот , она эти подарки потом не открывает даже . Они лежат , например 4 месяца . Я спрашиваю,ты видела эти часы у блогера , как тебе они , например? Ответ : у меня они есть , мне подарили , но я их не распаковала , как впрочем и многие вещи.Такое реально ? Есть такие же среди вас ?
Результат:
вже голосів: 94
80 (85.11%) Открываю сразу подарок
14 (14.89%) Лежит месяцами
Все буде 29 февраля в 20:46
Конечно, сразу открываю и пользуюсь)
Соня-сонятко 29 февраля в 20:46
Ну да пользуюсь
Все буде 29 февраля в 20:47
А шо там у подруги за часы крутые, а то я сейчас себе ищу
Может и мне подойдут
Гигиенишвили 29 февраля в 20:47
Напяливаю еще в магазине 🤣 с меня мама всю жизнь смеется🤣
3 6
автор Бачу_майбутнє 29 февраля в 20:47
Ответ дляВсе буде
Конечно, сразу открываю и пользуюсь)
Вот и я тоже )
Мне поэтому и дивно такое поведение
Міс Всесвіт 29 февраля в 20:47
Конечно,если я эту вещь хотела,то ношу сразу.Нахрена она нужна,если не пользоваться?
Научительница 29 февраля в 20:48
А чего удивляться. Наверное, выросла в стандартной семье, где все лучше на новый год и черный день хранится.
3 2
Гага Газу 29 февраля в 20:48
Часто лежить неразпаковане місяцями, і донька в мене така
Кружите меня,кружите 29 февраля в 20:48
Єдине виключення що я не користуюся подарунком це якщо він спеціалізований - наприклад в мене є підводна камера зараз взимку точно не використовується.
Але я її розпакувала і раділа що нарешті її отримала.
автор Бачу_майбутнє 29 февраля в 20:49
Ответ дляВсе буде
А шо там у подруги за часы крутые, а то я сейчас себе ищу
Может и мне подойдут
Ролексы
Гигиенишвили 29 февраля в 20:49
Я все время вспоминаю свою бабушку- сколько ей красивых и нужных вещей дарили, все на потом, пусть лежит… в итоге ее нет уже 20 лет и вещи те просто выбросили
6 2
Все буде 29 февраля в 20:49
Ответ дляБачу_майбутнє
Ролексы
О, ролекс и мне нравятся
ТОлько цены сейчас выросли, пипец
Потішаюся 29 февраля в 20:49
Лежат на празник
Міс Всесвіт 29 февраля в 20:50
Ответ дляГигиенишвили
Я все время вспоминаю свою бабушку- сколько ей красивых и нужных вещей дарили, все на потом, пусть лежит… в итоге ее нет уже 20 лет и вещи те просто выбросили
Вот поэтому я никогда и не понимала этих ’потомов’)У меня бабуля такая же была
автор Бачу_майбутнє 29 февраля в 20:50
Я , например , одежду могу не надеть сразу , а там по погоде или настроению
Но прикладные вещи - фен , наушники -все сразу в ход идет
Звездолётчица 29 февраля в 20:50
В секс-шопе купила вибратор, сразу его и использовала в примерочной.
1 6
Из Кукуева я 29 февраля в 20:51
Значить не настільки все це потрібно було.
Гигиенишвили 29 февраля в 20:52
Ответ дляМіс Всесвіт
Вот поэтому я никогда и не понимала этих ’потомов’)У меня бабуля такая же была
Да и еще я без сожаления избавляюсь от вещей, которыми не пользуюсь
Ща как дам 29 февраля в 20:56
То якась жлобиха, для себе ж шкода.
Синдром плюшкіна
2 1
Донька подруги 29 февраля в 20:56
Ответ дляГигиенишвили
Напяливаю еще в магазине 🤣 с меня мама всю жизнь смеется🤣
Аналогично.
Я вся ваша 29 февраля в 20:58
Я такая долго была, типа меня грел сам факт покупки/подарка и я либо теряла интерес к вещи либо нравился факт просто обладания и все.
Да чего врать, у меня и сейчас есть дорогая обувь и одежда с бирками/не распакованная.
Но сейчас я стараюсь все же больше надевать сразу или сразу пользоваться
вре_Динка 29 февраля в 20:59
У мене пару днів не розпаковане може валятися. Далі користуюся
Вообще не факт 29 февраля в 21:06
Зараз все використовую, що найкраще. Але я довго до того шла, бо від мами було(вона досі так живе, наприклад як я почала більш меньш добре заробляти і їй чи крем хороший подарую чи що, воно в неї лежало поки термін не вийде. Або передарує комусь 🤦‍♀️) , то я раніше також найкраще тримала до найкращих часів, поки воно не скисне чи вже стане не актуальне. Зараз одразу розпоковую, відкриваю, як не підходить, то комусь віддаю чи викидаю
Полонянка SexShop-а! 29 февраля в 21:07
Непонятно почему она так делает.
Может думает, что надо вернуть будет.
Может на продажу планирует.

Я, конечно, открываю. Интересно, и мч приятно, что я ношу его подарки
Помилуйте мадам 29 февраля в 21:16
Ответ дляНаучительница
А чего удивляться. Наверное, выросла в стандартной семье, где все лучше на новый год и черный день хранится.
или наоборот
Почекуха 29 февраля в 21:23
Средний вариант. Не сразу пользуюсь, а по необходимости. Не месяцами
Почекуха 29 февраля в 21:25
Ответ дляБачу_майбутнє
Я , например , одежду могу не надеть сразу , а там по погоде или настроению
Но прикладные вещи - фен , наушники -все сразу в ход идет
Ну вот я получила сумку которую покупала на лето. Открыла посылку - проверила и обратно сложила. Будет лежать пока не понадобится.
Мафиозная 29 февраля в 21:34
Пачки трусов лежат не распечатанные.
Бутерброд и я 29 февраля в 21:37
Ответ дляГага Газу
Часто лежить неразпаковане місяцями, і донька в мене така
у меня тоже так)
Хома з пастою 29 февраля в 21:41
Я раз так провтыкала, купила ботинки, а пришли 2 одинаковых и заметила через пол года, никто ничего не вернул ((