Альдебаран• 29 февраля 2024
Успокоительное при гв
Посоветуйте пожалуйста что можна
Кашка-маняшка• 29 февраля 2024
Успокаивающими считаются мята и мелисса. Какой-то из них чай нельзя при ГВ (снижает лактацию), какой-то можно (наоборот повышает). Погуглите. Я не помню уже что я пила (мяту или мелиссу), давно грудью кормила.
Также успокоительным считается чай из ромашки, он ещё полезен при простуде.
Для лактации полезен чай из фенхеля (можно зёрна в коробке купить в аптеке, стоят недорого). Он, по-моему, тоже успокаивает.
Автор, вы, главное, побольше спите и отдыхайте! Ребенок уснул - ложитесь рядом. Всей домашней работы не переделаете, но ребёнку нужна здоровая мама!