Пампушечка• 29 февраля 2024
Кто заказывал паспорт в ДП Документ заграницей
Вам приходило смс о готовности? Каким должен быть статус при проверке на сайте?
Ручки-Крючки• 29 февраля 2024
Приходило смс. И мне, и ребенку. Статус - ’готово к выдаче’ вроде, уже не помню
Люблю ВалЄру• 29 февраля 2024
Да, приходило на номер, по которому регистрировалась. Срочный паспорт был готов за 3.5 недели. Но это было летом 2023
Просто красавица• 29 февраля 2024
Не дождалась смс, увидела нужный статус на сайте, поехала, забрала. Потом пришла смс
Кудрі кручу сама• 29 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Сейчас 3 месяца
Кудрі кручу сама• 29 февраля 2024
Предупреждают в чатах, что смс не всегда приходит. Статус доставлен готов к выдаче ,тогда можно забирать. В редких случаях писали что и статус висел, и смс не было, а люди примерно по времени рассчитали, пришли и паспорт был уже на месте, так и получили
В телеграмм полно чатов Документ по городам, там все это пишут
Пампушечка
• 29 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
У меня сейчас такой статус:
Пампушечка
• 29 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы где заказали? Мы в Праге ждем
Братислава
Добро с Кулаками• 29 февраля 2024
Ответ дляПампушечка
У меня сейчас такой статус:
После этого у вас будет - доставлено в миграционную службу для дальнейшей отправки в ДП документ. И только потом - готов к выдаче
Кудрі кручу сама• 29 февраля 2024
Ответ дляПампушечка
У меня сейчас такой статус:
По нынешним реалиям ещё хотя бы месяц. Это его только напечатали, ещё из комбината не выехал. Это ещё 2 точки кажется, до отделения в Украине, откуда будет отправка, и до места заказа. Обычно в отделениях долго лежат ждут отправки