Рву и мечу• 29 февраля 2024
Комусь допомогли схуднути
Біодобавки з iHerb? Якщо так, то які саме?
Рву и мечу
• 29 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Витамин д3, магний, псиллиум, омега, селен
А омега яка?
Идеальная оптимистка• 29 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Это вместо еды?
ШанельКуКу• 29 февраля 2024
Ответ дляРву и мечу
А омега яка?
Я уже не помню, я пила какую-то с высоким содержанием EPA/DPA очень дорогую, сейчас беру подешевле.
Я сбросила с 63 кг до 49 кг тогда и сейчас вес уже 5 лет стабильно 52 кг.
Наладилась работа щитовидки
Эта_Шикарна)• 29 февраля 2024
Ну какие добавки? Не выбрасывайте деньги. ПП и спорт. Других вариантов нет. Ну или под нож.
Вредняжка• 29 февраля 2024
Почему вы такие наивные? Думаете сидя на диване и пожевывая таблетки вы будете худеть? Питание с дефицитом своих калорий это худеть, всё.
Идеальная оптимистка• 29 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Хотелось бы
_Alekssandra_• 29 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Нет, ну можно чем-то слегка притуплять чувство голода. Но, безусловно, только ограничения в еде помогут сбросить вес.
По поводу щитовидки, то я спрашивала у ендокринолога, она сказала, что значит нужно больше ограничивать, если я хочу, чтобы вес был не природный, а меньше существующего.
_Alekssandra_• 29 февраля 2024
Еще помогает быть занятой, когда чем-то ’горишь’ и времени столько жрать, как раньше нет.
Набирается вес, когда ’заедаешь’ свою тоску(((
Зілля до весілля• 29 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
А почему сидя на диване? Автор же это не написала. Те же жиросжигатели отлично работают при занятии спортом.
Ворую вкусняшки• 29 февраля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Гарциния, л-карнитин
А побочек не было ?
Вредняжка• 29 февраля 2024
Ответ для_Alekssandra_
На 1400 ккал, можно обжиратся и чувства голода нет. С начала тяжело, через неделю уже как в порядке вещей уже.
Кили и Манджаро• 29 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Підрахунок калорій допоміг
Скільки на день та скільки скинули?
Вредняжка• 29 февраля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
При занятии спортом у вас организм сам сжигает жиры, таблетки ничего не сожрут)
Зілля до весілля• 29 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А побочек не было ?
От гарцинии? Нет, пью ее давно, правда не три раза в день , а только перед основным приемом пищи
Ворую вкусняшки• 29 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Зато таблетки могут притуплять чувство голода .
Вредняжка• 29 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
А побочек не было ?
Л карнитин даёт энергию, а не сжигает жир.
Ворую вкусняшки• 29 февраля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Она уменьшает аппетит или как действует?
_Alekssandra_• 29 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Я не умею считать каллории. Лично мне заходят только диеты с определенным расписанным набором продуктов.
Привыкаешь, потом не тянет на всякое в больших колличествах.
Весёлая морковка• 29 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Потому что это женское любимое - чтоб такого съесть чтоб похудеть, а потом полежать чтоб лучше усвоилось
Зілля до весілля• 29 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
Почитайте про действие жиросжигателей. Простыми словами - энергия будет браться из жира при занятии спортом.
Самоучка• 29 февраля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Скільки на день та скільки скинули?
1400-1500 кал за два тижні мінус 3 кг, залишилося 2
Кили и Манджаро• 29 февраля 2024
Ответ дляСамоучка
Супер
У мене сьогодні перший день, 1350 ккал, то я думаю чи небагато наїла)
Але я сита
Буду пробувати , хоча б пару місяців
Але я сита
Буду пробувати , хоча б пару місяців
Самоучка• 29 февраля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Супер
Але я сита
Буду пробувати , хоча б пару місяців
Але я сита
Буду пробувати , хоча б пару місяців
Але я багато хожу ще і навіть солодке їм
Анонім-ка• 29 февраля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Супер
Але я сита
Буду пробувати , хоча б пару місяців
Але я сита
Буду пробувати , хоча б пару місяців
А что вы ели на столько калорий?
Зілля до весілля• 29 февраля 2024
Ответ дляВорую вкусняшки
Блокирует превращении глюкозы в жир, снижает аппетит