Рву и мечу• 29 февраля 2024

Комусь допомогли схуднути

Біодобавки з iHerb? Якщо так, то які саме?
Электричка• 29 февраля 2024
ем торты , хлеб , сыр, шоколад , уже -22
осталось 8)

Чорт і Шо• 29 февраля 2024
Я повністю згодна з тим, що худнути допомагає дефіцит калорій.
Чи працюють добавки - однозначно так. Але вони не роблять якісь дива, вони допомагають влаштувати організму дефіцит калорій.
Наприклад, хітозан зменшує засвоєння жирів зі спожитої їжі, джимнема зменшує тягу до солодкого, хром - туди ж, зменшує тягу до солодкого. Псиліум допомагає регулярно відвідувати туалет. 5-htp і триптофан - покращує настрій, допоможе із ’заїданням стресу’. Мелатонін, магній - допомагають налагодити режим сну, а про це вже дуже багато досліджень, недосип веде до переїдання.
Хром, альфа-ліпоєва, інозитол, берберин - знижують цукор. А немає стрибків цукру - немає перекусів. Немає перекусів - немає стрибків цукру. Хто знайомий з поняттям резистнетності до інсуліну, той розуміє, про що мова.
D3 - це добавка для схуднення? Ні. Але люди з ожирінням потребують більшого надходження D3, ніж люди з нормальною вагою. Отже, люди з ожирінням, які (згідно аналізів) мають нормальний рівень D3, завдяки добавкам з цим вітаміном, будуть здоровішими. Адже D3 гормоноподібний вітамін, він впливає на нормальне протікання безлічі процесів.
Омега-3, якщо це норм дозування, а не найдешевша 120/180, буде тримати баланс омега-3/омега-6 в організмі, норм рівень холестирину, роботу серця.
Добавки полегшать схуднення, якщо підійти з розумом і не надіятись на чудо.
Кили и Манджаро• 29 февраля 2024
Ответ дляАнонім-ка
А что вы ели на столько калорий?
У меня приложение, там считаю все до кусочка масла

Сегодня съела чечевичный суп с кусочком масла, пару яблок, несколько орешков, чашку сока виноградного домашнего и один квадратик черного шоколада

Второй прием была гречка, курица грамм 250 и салат из капусты
Люблю кетчуп• 29 февраля 2024
У нас главбух на одной работе очень удивилась, когда мы сказали, что браслет для похудания с алиэкспресса не поможет ей похудеть... Так и забила на это всё, движения ноль, муж возил от дверей до дверей, очень вкусные булочки каждый вечер, ну и в 45 диабет
Обижулька• 29 февраля 2024
Помогает только кето с дефицитом ккал+ интервальное голодание.
Чтоб ускорить можно устраивать полностью голодные дни на чае
Вредняжка• 29 февраля 2024
Ответ для_Alekssandra_
Я не умею считать каллории. Лично мне заходят только диеты с определенным расписанным набором продуктов.
Привыкаешь, потом не тянет на всякое в больших колличествах.
Купите меню на месяц, тут на сайте за копейки продают 150 грн. Девочки которые прошли марафоны, продают. Уже готовые на 2 дня рассчитаны и с учётом кбжу.
No problems• 29 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Я уже не помню, я пила какую-то с высоким содержанием EPA/DPA очень дорогую, сейчас беру подешевле.
Я сбросила с 63 кг до 49 кг тогда и сейчас вес уже 5 лет стабильно 52 кг.
Наладилась работа щитовидки
Ага. А с едой вообще ничего не меняли?))))

No problems• 29 февраля 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Почитайте про действие жиросжигателей. Простыми словами - энергия будет браться из жира при занятии спортом.
Не хочу вас расстраивать, но там ещё в наборе проблемы с сердцем идут из-за составов этих жиросжигателей. Если вы пишете эту ересь, то напрочь не разбираетесь в простых механизмах в человеческом организме, а только верите рекламе
ШанельКуКу• 29 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Убрала углеводы и добавила МНОГО жиров
No problems• 29 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Убрала углеводы и добавила МНОГО жиров
Ооо! Так с этого бы и начали. Вы похудели бы и без добавок.
ШанельКуКу• 29 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Нет, щитовидка держала вес
No problems• 29 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Нет, щитовидка держала вес
И что именно вы сделали со щитовидкой? Инсулинорезистентность была или что? Что значит ’держала’?
ШанельКуКу• 29 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Гипотиреоз
No problems• 29 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Гипотиреоз
Ну? И вам помогли перечисленные добавки или все-таки л-тироксин?
ШанельКуКу• 29 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Если вы пьете л-тироксин, не значит что все его пьют. Я не подсаживалась на гормоны и откорректировала метаболизм изменением питания, бадами
No problems• 29 февраля 2024
Ответ дляШанельКуКу
Та я слава богу не пью никакой гормон! Я просто не пойму, как человек поменявший питание кардинально, может писать, что добавки помогли. Нет. Помогло питание. На 99 процентов
Зілля до весілля• 29 февраля 2024
Ответ дляNo problems
Вы хотите напугать человека, занимающегося спортом, учащенным пульсом и повышением давления? Серьезно? л-карнитин одна из безобиднейших спортивных добавок. Ну разве только человек в прединфарктном состоянии бахнет карнитинчика и пойдет тягать штангу
жижифреймут• 01 марта 2024
Ответ дляВредняжка
На 1400 ккал, можно обжиратся и чувства голода нет. С начала тяжело, через неделю уже как в порядке вещей уже.
интересно чем это можно объесться на 1400 кклал?
Вредняжка• 01 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
Едой , большие порции. Когда я ем по меню на 1400, у меня даже муж офигевает от количества еды и говорит что я ем больше всех

жижифреймут• 01 марта 2024
Ответ дляВредняжка
еда это трава и курогрудь?
Вредняжка• 01 марта 2024
Ответ дляжижифреймут
еда это трава и курогрудь?
Еда это расписанное полноценное меню, где 3 приема пищи и 1 перекус. Включает в себя всё, каждые 2 дня новое меню. А вы и дальше думайте что это трава и курогрудь
Ворую вкусняшки• 01 марта 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Блокирует превращении глюкозы в жир, снижает аппетит
А ее пить постоянно можно ?