Вот лично ваше ощущение , не блогеров или аналитиков мысли , а ваши .
Мне почему -то кажется , что скоро всё наладится у нас , вот вроде и нет предпосылок , а такое внутреннее ощущение .
Люсильда.ua• 01 марта 2024
Ответ дляAlexsandra
Шкода, що Ваші передчуття про лютий не збулися!!!
Мене вони весь минулий рік тримали на плаву! Не дали розкиснути.
Дякую Вам
Дякую, що не забули
Мені також шкода
.
З весною усіх! Ми пережили ще одну зиму!
Що далі буде - жодних передчуттів. Якась невизначеність, втомленість, немає слів...
Мені також шкода
. З весною усіх! Ми пережили ще одну зиму!
Ответ дляSeehund
У меня внутреннее ощущение было за день войной что все отлично будет, с тех пор я своим ощущениям не доверяю. Есть ощущение , что наступает важный этап в жизни, но я думаю это предстоящий экзамен так влияет.
У вас просто интуиция не работает, вам на неё не надо полагаться
dahashutka19• 01 марта 2024
Ответ дляOLVIK13
Будет заморозка конфликта к концу года, будет что-то близкое к голоду,дефицит денег и продуктов,какие то махинации с электронными деньгами,сложное время,безрадостное и безперспективное.Военные конфликты в соседних странах, ощущение,что некуда бежать,так как рядом то же самое.Страх от людей ,вернувшихся с войны,от последствий птср.Что- то такое я чувствую..
Нет, не будет дефицита продуктов . Но, цены будут ещё больше и не многие смогут себе позволить определённые продукты (
Ответ дляlilu1990
А Ізраїль там ніби жив погано. 30 років практично спокою у порівняні з тим що ми переживаємо. Коли не коли якісь незначні обстріли. Ізраїль в состоянії войни то дуже громко сказано
Це так, в мене там однокурсниця живе. Колись(ще до війни) розмовляємо по телефону і тут мені чутно сирену, в Ізраїлі повітряна тривога. Я їй- ти хоч в спец.кімнаті від бомбувань сховайся. А вона- навіщо, в нас таке ППО,що на ту тривогу вже ніхто і уваги не звертає. Я часто її згадую,коли в нас тривога, а народ ходить собі в своїх справах
dahashutka19• 01 марта 2024
Я не знаю , що буде далі ...У мене ніяких відчуттів, ні хороших ні поганих.
Дуже сподіваюсь, що в кінці 2024 року, або в 2025 все закінчиться . І звісно будуть перемовини , як би нам цього не хотілось .
tanysha777• 01 марта 2024
Все буде залежати тільки від подій в США
Все інше немає ніякого значення
МАМА НИКИТКИ-2• 01 марта 2024
Ответ дляOLVIK13
Сеем мало,границы поперекроют,а сами мы в нужном количестве не произведем,как-то так
А звіздець… що ми самі не зможемо виростити? Ну без бананів і апельсинів поживете… хліба з картоплею і м’ясом буде достатньо.
Чи не голод.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 марта 2024
Ответ дляdahashutka19
З цим погоджусь. Но базові продукти в Україні точно будуть в доступі для всіх.
То мабуть кацапка якась пише. Згадала як предки голод на Україні влаштовували.
Ответ дляtanysha777
Все інше немає ніякого значення
Да конечно, бред полный
Я тут не пишу никогда в жизни, все со своей гордостью бесконечной
Но если бы население страны, да да нашей, не ради, хотя бы дня 3 подряд на одну-две минуты, стало бы на колени, и попросило бы Господа забрать это всё, то никакая Америка, никакой Китай, тем более Россия не была бы нам проблемой. Но нет же, мы всегда правы, мы не можем покаяться, не можем поверить в Бога, и просто на том уровне у каждого, что есть, попросить словами все этого чуда.
Думаю, если бы это сказал телемарафон, может помогло бы, особенно в начале. Но нет, мы все исключительно, в зле и ненависти, и культивируем её бесконечно.
И да аааа, ждут тысчу рукалицо упрямый, считающих себя умнее Бога, естественно
МАМА НИКИТКИ-2• 01 марта 2024
Ответ дляnutty
Туди і треба їхати
Не факт. Я оно пристально за передвиборчою спостерігаю. Думаю невже не зможут загнати те непорозуміння.
МАМА НИКИТКИ-2• 01 марта 2024
Ответ дляowl62
Непорузуміння- то Трамп?
Да. Він таке тут верзе, що на голову не налазить.
tanysha777• 01 марта 2024
Ответ дляnutty
Туди і треба їхати
Судячи з усього, то там нічого доброго не буде, поки що
Сатаністи владу не віддадуть - занадто багато злочинів, а значить тюрьма і то в кращому випадку
Американці готуються до найгіршого
Ага, рукалицо никто не ставит))))
Так как я это написала
В любом случаи, всем не верующим и не желающим просить ничего у Бога, все равно не стоит АБСОЛЮТНО спихивать на Америку или любую страну все проблемы. Задайте себе вопрос, а что наша страна сделала за 2 года? И я сейчас не про донаты, вот вообще. ...
Так как я это написала
tanysha777• 01 марта 2024
Ответ дляowl62
Непорузуміння- то Трамп?
Ну, якщо ви і досі такої думки про Трампа, то навіть страшно уявити, що чекає Україну в іншому випадку
Хуженєбудєт
Kolibri_18• 01 марта 2024
Ответ дляnutty
Туди і треба їхати
Краще в Канаду, або до Великої Британії. В Португалію теж можна, вона хто зна де від усіх, нікуди не в´язується, все там спокійно