Вот лично ваше ощущение , не блогеров или аналитиков мысли , а ваши .
Мне почему -то кажется , что скоро всё наладится у нас , вот вроде и нет предпосылок , а такое внутреннее ощущение .
Конечно все будет только лучше с каждым днём! ВПО уже не будет, а за свет с мая будем платить по новым тарифам, что будет с прифронтовыми городами, пока дадут эту помощь, если дадут. Думаю те, кто подальше от линии фронта может не переживать остаться без ничего, ну ракеты будут летать все также, хотя мы привыкли же уже и к этому. Я думаю остановит это все что то мега глобальное, какая-то такая всемирная проблема, что не до этого будет всем.
Ответ дляМимо_шла
Моё личное мнение,что это жопа и мы прошли точку не возврата
У меня сегодня да и вообще последнее время ощущение, что мои пожилые родственники заставшие войну очень маленькими детьми прожили большую часть своей жизни очень счастливыми людьми, у меня ощущение что все лучшее осталось позади и мы через него не успели пройти в своей молодости.
tanysha777• 01 марта 2024
Ответ дляlilu1990
До байдена питань не менше. Не перекручуйте.
Так всі ці питання якраз до байдена (колективного звичайно)
Можна ще спитати, чому з приходом байдена кури почали відригувати, а корови пукати, спровокували потепління клімату
Тепер грета ночами не спить - думає як нас жуками нагодувати
У меня лично одна надежда: что х-ло окончательно .банется и рыпнется на какую-то из стран НАТО, в плане пульнет туда ракеты. И тогда появился бы шанс на ответку по Москве и режиму пу. Но, к сожалению, шансов на это не так много, как хотелось бы(( Но все же я на это надеюсь.
Татьяна-8275• 01 марта 2024
Ответ дляProtruziya
Думаю, что Портников максимально близок к истине
а в двух словах можно? Его слушать очень утомительно.
Татьяна-8275• 01 марта 2024
Прилетит НЛО.
Все в мире обосрутся.
Украинцы обрадуются.
Инопланетяне увидят, что только украинцы им рады и станут с нами дружить.
Это ж очевидно.
Все в мире обосрутся.
Украинцы обрадуются.
Это ж очевидно.
Татьяна-8275• 01 марта 2024
Ответ дляВиктория-1980
Будет только хуже, нажаль(. Я даже не представляю кто может быть оптимистом у нас в стране сейчас.
Цены на недвижимость не падают?
Сейчас уже поздно... трудно сообразить, но кто-то точно имеет очень оптимистичные прогнозы на будущее, то ли продавцы, то ли покупатели...
Чтобы оценить истинное настроение общества, надо отслеживать цены на недвижимость.
Татьяна-8275• 01 марта 2024
Ответ дляdebor_a
Зброю привезуть? Чи просто дружить?
Они, конечно, увидят, что мы такие страшные, что все в мире боятся нам оружие даже в руки давать... так что они оружие тоже испугаются нам дать... Мало ли...
Чисто по-дружески дадут нам волшебный ластик, чтобы мы стёрли, все что нам не нравится. Ластик - не оружие, так что митингов по типу антиизраильских не будет.
Ответ дляOLVIK13
Будет заморозка конфликта к концу года, будет что-то близкое к голоду,дефицит денег и продуктов,какие то махинации с электронными деньгами,сложное время,безрадостное и безперспективное.Военные конфликты в соседних странах, ощущение,что некуда бежать,так как рядом то же самое.Страх от людей ,вернувшихся с войны,от последствий птср.Что- то такое я чувствую..
Як в голодомор вивезли зерно, так і зараз скільки знищили, скільки вивезли, скільки заховали, страшно, що будемо знову як сапожник без Сапог, весь світ годували, а самі можемо залишитися без запасів
Ответ дляLife-game
Да конечно, бред полный
Я тут не пишу никогда в жизни, все со своей гордостью бесконечной
Но если бы население страны, да да нашей, не ради, хотя бы дня 3 подряд на одну-две минуты, стало бы на колени, и попросило бы Господа забрать это всё, то никакая Америка, никакой Китай, тем более Россия не была бы нам проблемой. Но нет же, мы всегда правы, мы не можем покаяться, не можем поверить в Бога, и просто на том уровне у каждого, что есть, попросить словами все этого чуда.
Думаю, если бы это сказал телемарафон, может помогло бы, особенно в начале. Но нет, мы все исключительно, в зле и ненависти, и культивируем её бесконечно.
И да аааа, ждут тысчу рукалицо упрямый, считающих себя умнее Бога, естественно
Просто люди не нуждаются в таком милосердном боге. Меня после пережитого в Мариуполе навсегда отвернуло от любой религии. Может пусть бог покается и даст ответ почему ему плевать на людей. Кроме отвращения к такому богу, я ничего не чувствую.
vinogradova1611• 01 марта 2024
Автор, пуйло поставив на кон свою репутацию перед світом, отримав санкції, поставив в три зміни економіку на рельси ітд заради чого??? Щоб Маріуполь з Авдіївкою захватить???? Ну самі подумайте, який йому сенс зупинятися?
ku4eravaku4erava• 01 марта 2024
Ответ дляKsuhin30
Можете скринить - мой прогноз - ничего не наладится((( Будет только хуже и хуже.
Думаю уже, что дочь все таки придётся вывозить из страны. Будущего никакого не вижу. Совсем.
Что-то вы долго думали, надо было ее сразу рожать в Сша
На рошене в начальничках кум.Все ок.Развитие.Политики-олигархи точно что то знают.Поэтому и не парюсь .Цены на недвижимость растут.Скоро Польшу догоним.На риа дом в разделе новострои больше вариантов ,чем до войны.Секции сдаются как грибы,есть е оселя.Богатым виднее чем мне на кухне
dajkiri-irina• 01 марта 2024
Ответ дляРойЛеля
А що він хоче ще? Київ?
Весь мир, Немцов о нем сказал очень точно
dajkiri-irina• 01 марта 2024
Ответ длязорi
В чем догоним🤣?
Сестры Гримм• 01 марта 2024
Ответ дляSeehund
Люди вбивають один одного а винен бог. Крайнього знайшли швидко.
Rocka Rolla• 01 марта 2024
В цьому році закінчиться війна, рашка в передсмертній агонії щось там барахтається
_ЯгодаМалина_• 01 марта 2024
Надо было опрос создать. Судя по ответам 99% уже не ждут ничего хорошего. А помните год назад, со всех утюгов:23й Переможний! Ну и тарологи с астрологами не отставали,тоже победу пророчили. Как все поменялось,прям перевернулось с ног на голову..... Уже и не пишут, как все страны нам помогают.....Если б не исида со своими 10-ю никами,то можно сказать,что за нынешнюю политику партии больше никого не осталось.....Власть сделала все,чтоб смелые теперь не в очереди в военкомат стояли, а Тису переплывали.....
Ответ для_ЯгодаМалина_
а почему рошен достроил цеха и только развитие?почему жк строят больше чем до войны?почему цена на недвиж растет?а не падает
_ЯгодаМалина_• 01 марта 2024
Ответ длязорi
О,исида написала и сама себе лайк поставила)