Пишут что не вернулись с гастролей в Финляндии, но где официальное подтверждение не знаю. Кто в теме? Насколько я поняла, муж и жена, и еще один парень
Киев_Елена• 29 февраля 2024
А у нас что, совок? Свободные люди - где хотят, там пусть и живут.
А то прям дежавю) как кто-то из артистов балета уезжал зарубеж на гастроли в 60-70х годах и не возвращался и все шептались ’как так можно’
Ответ дляКиев_Елена
Та ладно балет этот в 70х
Наша ’элита’1🤦♀️ где вся вся?
Krasivaja_ja• 29 февраля 2024
Пусть горят в аду те, кто довел людей до того, что они не свободны в своей стране и какое то чмо решает, кто может свободно выезжать а кто нет
Рабовладельцы зеленые
Krasivaja_ja• 29 февраля 2024
Ответ дляBolesia
І давайте не забувати, що це параша на чолі з П-ом
То це вони закрили виїзд українцям?
Киев_Елена• 01 марта 2024
Ответ дляBolesia
А хто все це спричинив????
Як на вашу думку, що стало причиною такої ситуації в Україні???
Выбрали Зе...вот и получили ’ситуацию’(
Поля Дяченко• 01 марта 2024
Ответ дляКиев_Елена
Выбрали Зе...вот и получили ’ситуацию’(
Вы серъёзно? Ситуацию. Вы еще СВО скажите
Ответ дляКиев_Елена
Выбрали Зе...вот и получили ’ситуацию’(
Вибрали Пороха - відтяпали Крим, Донбас, Дуганськ, вибрали Зе … позбулись ще територій.
Може винуваті сусіди - в першу чергу, потім п-с Пор-енко,як ніхто, п-с!, а потім решта : З-й, Ні?
Я щось пропустила? А юльку і Кучму! Хто голосував за них? Давайте глянемо на статистику?
Ответ дляBolesia
Мабуть пропустили.
Крим окупується в лютому, Донбас в квітні 2014-го.
Порох становиться президентом в червні 2014-го.
Той п-сом називайте того, хто окупує.
А не тих, хто стримує, як би його призвіще не було.
Той п-сом називайте того, хто окупує.
Александра333-0d63• 01 марта 2024
Ответ дляКиев_Елена
Выбрали Зе...вот и получили ’ситуацию’(
До цієї ситуації раша готувалася роками, тому тут питання до папєредників.