Шлях до зірок• 01 марта 2024

ZARA що варто купити від цього бренду

Порадьте якісне чи ні
Результат:
вже голосів: 88
61 (69.32%) Да брати
27 (30.68%) Ні фігня
Сундучок с каникулами• 01 марта 2024
Нормальний масмаркет - читати склад, міряти
Иванка Бур• 01 марта 2024
Можна брати все
Дивіться обзори в Тік ток, інстаграм
Як це можна пояснити тут на пальцях?
ПесиКот• 01 марта 2024
а расскажите о себе. Самый странный вопрос за долгое время. Стало интересно, какой человек в осознанном возрасте впервые услышал о Заре.
Непереможна• 01 марта 2024
Читати склад. Льон класні сучасні речі, джинси, сорочки.
Видящие_помогите• 01 марта 2024
Ответ дляНепереможна
Джинсы-гамно.
Рожайтретьего• 01 марта 2024
Мне там нравятся летние платья. Особенно белые с вышивкой. Или льняные.
Поліцейський патруль• 01 марта 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Джинсы-гамно.
Джинсы там разные ,как и любые вещи .
Мне их лекала подходят ,а вот джинсы Манго на мне плохо сидят .
Добрая свекровь• 01 марта 2024
ношу джинси вже 2 роки не вилазячи, взимку вперше куртку купила - мені нормальний одяг..не порвався поки ніде. Купляла, бо підійшло саме в цьому магазині, це моя перша зара.
За брендом не женуся..
пьЯНА• 01 марта 2024
Мені там нічого ніколи не підходило.
автор Шлях до зірок • 01 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Ви такі цікаві! Що означає услишал? Чула раніше, але не купувала від цієї фірми! А ви мабуть з дитинства моднява і вся в брендах
vecya• 01 марта 2024
Я как-то скептически к заре относилась, а потом в путешествии джинсы свои порвала, забежала в зару, купила как экстренный вариант и до сих пор ношу. Есть ещё пару вещей и претензий к качеству нет
Багиня• 01 марта 2024
Мне нравится многое покупаю особенно летние платья, сарафаны , бомберы , джинсы и детское беру ( детское по качеству не очень но дети годами и не носят )
Рання пташка• 01 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Непереможна• 01 марта 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Джинсы-гамно.
Читайте склад. На мій зріст 176 є класні моделі. Але це не за 3 коп.
автор Шлях до зірок • 01 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
Непереможна• 01 марта 2024
Ответ дляРання пташка
Удалено администрацией...
Тільки 8 ранку . До вечора що з вас буде?))
Непереможна• 01 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
Удалено администрацией...
Я теж в шоці. Деколи почитаєш і думаєш то оце в людях все поміщається)))
ЯсноВидящая• 01 марта 2024
Ответ дляпьЯНА
Мені там нічого ніколи не підходило.
О, то я така не одна. Ще років 20 тому в Іспанії потрапила на пепший день зимового розпродажу, всі гребуть мішками, а мені, що не одіну... ’ну чергова тряпочка’. Нічого не змогла купити. Брюки, то взагалі капець. При тому, що міряла, коли була 34 розміру, і 38 го. Сідають, якина кобилу сідло.
автор Шлях до зірок • 01 марта 2024
Ответ дляНепереможна
Вибачте, то ви якої думки? За те що я написала ( відповідь явно модняшки з самого дитинства)
Непереможна• 01 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
Почитайте мої відповіді.
Тоска в носках• 01 марта 2024
Ответ дляПесиКот
Мне 37, никогда Зару не носила, тоже понятия не имею какое там качество
Сирожено_пирожено• 01 марта 2024
Если есть возможность примерки в магазине, то что-то вроде можно подобрать.
А вот если заказ с инсайта, то готовьтесь к тому, что бОльшая часть вещей просто не подойдет по размеру или не сядет.
Размеры - вечная рулетка.
Крой - часто на модели вещь так одета, что не видно особенности. Никогда не понимала, зачем кроить что-то эдакое, чтоб потом это всячески скрывать на фото.
Гарні диньки• 01 марта 2024
Люблю Зару,
нові колекціі - це найновіші тенденціі моди,
на розпродажах можна чудово недорого одягнутись.
Обожнюю іх джинси, верхній одяг із якісних стильних матеріалів,
і обожнюю взуття! У зари шикарний зручний 41-ий розмір на ногу 27,5!
автор Шлях до зірок • 01 марта 2024
Ответ дляНепереможна
Почитайте мої відповіді.
Бомбер придивилась зара норм буде?
Луковая• 01 марта 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Джинсы-гамно.
Неправда
Гарні диньки• 01 марта 2024
Ответ дляЛуковая
Неправда
плюсуюсь) чудові джинси!
Куда ж без меня• 01 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
Бомбер придивилась зара норм буде?
Черный с шерстью?
Да купите его уже, каждый день тема о нём 🤯
Непереможна• 01 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
Бомбер придивилась зара норм буде?
Звідки я можу знати. Там же не єдиний бомбер. І зара випускає нові колекції кожні 2 неділі. Онлайн я нічого не купую
ПесиКот• 01 марта 2024
Ответ дляШлях до зірок
я обычная. Но вы ж не в бункере выросли? Я бы не удивлялась, если бы вы спросили о каком- то редком бренде. Но зара настолько средняя по цене, популярная, вездесущая, что стало интересно, а кто ж ни разу в жизни ничегт о ней не слышал/ щупал/ тп...
пу_пугренчик• 01 марта 2024
Джинсы, всегда есть те что в тренде.
Больше лично я ничего не покупаю, качество вещей👎🏻