МУСЯкомарова• 01 марта 2024
Возможно ли в дом условиях сделать кератин?
Ноу коммент• 01 марта 2024
Да, конечно, технически можно. Но через некоторое время с волосами попрощаетесь. Я купила проф набор, сделала несколько процедур, все по листику-иестукции и через пол года состригла половину длины. Первое время ( с пол года) очень нравился эффект и я думала за что такие деньги мастера берут? Теперь только к очень проверенному мастеру. Не знаешь технологии - не берись. Процедура очень травматичная.
Жена сантехника• 01 марта 2024
А мне интересно, можно ли сделать его на часть волос? То есть не по всей длине, а только на кончики, сантиметров 10? Они хаотчино закручиваются, секуться, очень стремно выглядят одним словом. Мне эти 10 см волос не очень важны, в случае их потери не расстроюсь, все равно есть планы радикально убрать длину.
Но наверное волосы будут слишком отличаться, и никто так не делает?
Катастрофа• 01 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
Да, будут очень отличаться. Нужно делать на всю длину.
Поумничка• 01 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
Обрежьте лучше эти кончики
Чесно брешу• 01 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
Делают отдельно на челку. Но чтобы на половину волос - не думаю, что идея ок))
Дикая Роза• 01 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
Мені не робили коло коренів (я хотіла щоб був об´єм). А так як ви кажете - мабуть, це в теорії можливо, але дійсно думаю буде значний перепад.
Конотопська відьма• 01 марта 2024
Ответ дляЖена сантехника
Секущееся в любом случае надо обрезать
Жена сантехника• 01 марта 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Секущееся в любом случае надо обрезать
Дело в том, что они начинают расщепляться уже буквально через неделю после стрижки, я часто подравниваю кончики, не реже раз в месяц, поэтому еле отрастила длину, а теперь и не рада ей - ни один уход не решает толком проблему, ну просто волосы от природы так себе(
Смурфетта• 01 марта 2024
Не вздумайте экономить на таком , лучше состричь кончики или пойти к мастеру .