ХдеЯсь?• 23 февраля 2014
вязальщицы-рукодельницы, кто покупал пряжу в инет-магазине magic yarn
Доброго вечера) не нашла отзывов об этом интернет магазине. цены по распродажной пряже там заманчивые, но страшно))) развейте сомнения или подскажите надежный магазин, пожалуйста.
Svetulya_rom• 23 февраля 2014
если боитесь,то оплачивайте наложенным платежом,да,цены ниже,чем в других местах,наверное,распродают остатки пряжи!Удачи!