Сіґеле-міґеле• 01 марта 2024
А ваши мамы ноют Вам, что как же тяжело есть готовить (надоело)
Моя всегда вот опять есть готовить,4 человека (кормить надо).Когда я приезжаю-то говорит мне готовь сама себе что хочешь,я не хочу это делать.Ниразу не было ещё чтоб я приехала в гости и она нормально готовое все на стол подала(побаловала).В детстве тоже постоянно говорила мне ,что сготовила то и жри.При каждом разговоре она мне говорит-вот эта готовка,я ей говорю то не готовь.Реально все желание отбивает семью заводить.
Я просто іноді подофігіваю від реакції деяких людей на фактично крик по допомогу. Людина не любить готувати, людина, завдяки вбитим в голову штампам, системі та триглодітам на плечах не знає як цієї повинності здихатися. Ділиться з найближчими, а у відповідь ’Реально все желание отбивает’. Не докружляли бусінок.
Мао_Мяо• 01 марта 2024
Я ною
Реально задолбало, сколько ни приготовить, все съедят за один день
Небалувана Галя• 01 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Нет, прикиньте?! Еще больше бесит, я тут калории считаю, а он метет все что видит, и хоть бы что.
вот это и правда ужасно!
:)
#Пойду_кгадалке• 01 марта 2024
Ответ дляГейСюда
почему он сам не готовит тогда?
это нелепо, когда вся готовка ложится на того члена семьи, кто ест меньше всех.
или мытье посуды - на того, кто вымазал одну тарелку из всей горы.
ГейСюда• 01 марта 2024
Ответ дляПечальки.нет
Оооо, интересно, куда ж оно у него девается ))))
Глисты напрашиваются😁
Но вот мы ходили недавно гулять. Включили оба трекер ходьбы, ходили одинаково с одинаковой скоростью, пульс плюс минус такой же, по калориям у него расход в почти в 2 раза больше. Мужик
Печальки.нет• 01 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Глисты напрашиваются😁
Ведьмак
Лорка-хлорка• 01 марта 2024
Я обожаю готовить, но есть одно но , готовка, и купить помыть после
Если купили продукты,а потом кто все убрал после готовки , то я за ,
И да я ною потому что мои переборчкаые и что попало есть не будут, голова трещит от этого
Небалувана Галя• 01 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Глисты напрашиваются😁
Может он ест один раз в день?)
Лорка-хлорка• 01 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Мой даже от тортиков и пирожков худеет
#Пойду_кгадалке• 01 марта 2024
Ответ дляГейСюда
Глисты напрашиваются😁
да, у мужиков другая физиология - за счет тестостерона. у них и мышечной массы больше, и гемоглобина. и потребление кислорода другое.
Плакулька• 01 марта 2024
Якщо таке відношення було з дитинства, чому ви очікуєте, чогось іншого зараз?
Свезло так свезло• 01 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Не факт не факт, если это токсичная мать, она расскажет про общепиты, цены и испорченные продукты
Так токсичная тут автор.
Свезло так свезло• 01 марта 2024
Ответ дляМания-Величия
А каким боком нежелание вашей мамы готовить влияет на ваше желание ЗАВОДИТЬ
семью?
Так тогда придется самой готовить своим детям и не на кого будет обижаться.
Свезло так свезло• 01 марта 2024
Ответ дляНебалувана Галя
у автора в принципе детская позиция :) Мама позволяет себе не люлять деточку, а быть живым человеком, не хотеть готовить. А должна быть мамой!
Свезло так свезло• 01 марта 2024
Ответ дляМао_Мяо
Я ною
Аналогично. Я и есть эта мама.
И да, я не буду готовить каждому отдельно - что приготовила то и едят.
Диви яка я пава!• 01 марта 2024
Мій тато готував, з 5 ранку він на кухні, у нього кожного дня сніданок, обід, вечеря- все різне, свіже, гаряче, вже був лежачий, але картоплю чистив, в кабачках серединку виколупував щоб нафарширувати, дуууже любив готувати, нас зустрічав повним столом, мама не любить готувати але не жаліється
Ваша прЭлесть• 01 марта 2024
ненавижу готовку. Для меня это каторга. Каждый день. За что женщинам это проклятие???
Так точно!• 01 марта 2024
Читаю и понимаю, как мне повезло с мамой. К родителям когда приезжаю, это лучше, чем на олл инклюзив. Жаль только, что я за 3 тыс км теперь 😢
Интимная• 01 марта 2024
Не люблю готовить, готовлю. Злюсь что дети перебирают, ой картошку не хочу, рис фу, гречку не люблю… (и список каждьій раз передумьівается, уже то любим, а єто нет)мясо из супа вьібирают и на стол… муж прийдет, всех построит, едим то что мама старалась и готовила!
Теперь понимаю каково бьіло моим родителям, когда я малая над тарелкой носом крутила…
Мания-Величия• 01 марта 2024
Вобще то, что женщина обязана готовить - это стереотипы. У меня невестка тоже не очень любит готовку. Моего сына сразу приучила: хочешь не то, что приготовлено, становишься к плите и готовишь. У моей мамы непроходящий инфаркт от такой ’наглости’: она же жена, женщина, она должнааа.
Бибер-анонимер• 01 марта 2024
Ответ дляМания-Величия
Нормальные бабушки передают внукам пирожки, котлеты, вареники, а не с инфарктом лежат)
Сіґеле-міґеле
• 01 марта 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
автор, а 4 человека - это кто?
Бабушка,папа,мама и брат
ЯблокоРаздора• 01 марта 2024
В позапрошлом году я ездила погостить к матери. Находясь у нее в гостях, я ела то, что готовила она. Сама я готовить не умею
Бибер-анонимер• 01 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Бабушка,папа,мама и брат
Ну встали бы у плиты и дали маме отдохнуть.
Мания-Величия• 01 марта 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Так у внучкА ж жена уже есть. Она ж обязана. )))
Бибер-анонимер• 01 марта 2024
Ответ дляМания-Величия
Бабушка по жизни обязана, то она подзабыла свои функции)
Мания-Величия• 01 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Бабушка,папа,мама и брат
А они все безрукие или наняли вашу маму в домработницы? Почему ваши претензии только к маме?
Помилуйте мадам• 01 марта 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Бабушка,папа,мама и брат
сочувствую Вашей маме