Доль Чекомбана• 01 марта 2024
Vicolo - що за якість, на що схоже? Як з розмірами?
Ростки жимолости• 01 марта 2024
Мне плюс минус как Imperial
У меня раньше был магазин, заказывала Vicolo в том числе. Мне больше всего нравился их трикотаж - костюмы, платья, футболки. Свитера были разные, качество зависело от состава. Были прямо очень удачные модели, бели и средненькие. Размер зависел от модели, где-то размер в размер, где-то маломерные
Но мой отзыв может быть не объективен, всё-таки 10 лет назад было дело)
Доль Чекомбана
• 01 марта 2024
Ответ дляголик82
Светри шерстяні швидко закашлатились, якість середня, костюм брючний з жилетом норм. Розімрна сітка в розмір, але є деякі моделі, які маломірять, завжди питаю в посередника заміри. Більше люблю joie clair
Дякую!!!
Доль Чекомбана
• 01 марта 2024
Ответ дляРостки жимолости
Мне плюс минус как Imperial
Дякую