Научительница• 01 марта 2024
После общения с человеком плохо
Как защитисься,если не общаться не получается
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Может все-таки есть вариант ограничить общение?
Стараюсь,по работе он....общения не выношу вообще,5-10 минут и жутко плохо
Пустощі-веселощі• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Ну это серьезно
А всегда так было???
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну это серьезно
А всегда так было???
Да.не могу и все.а в чем причина не понимаю
Пустощі-веселощі• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Он или она вампир
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Он или она вампир
Как от такого защищаться?
месяцкие• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Представляйте мысленно себя в куполе прозрачном, но с зеркальной поверхностью снаружи. При общении с этим человеком
Пустощі-веселощі• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Как от такого защищаться?
Представляйте себя под колпаком
После общения мойте руки и умойте лицо
Прочитайте Отче Наш молитву
После общения мойте руки и умойте лицо
Прочитайте Отче Наш молитву
Первоклашка Я• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Как от такого защищаться?
У меня всегда в кармане зеркало, отражением на людей. Мне нравится) человек говорит -а я зеркало в кармане держу -типа он или она сами себе это говорят
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Надо попробовать
Не за Будка• 01 марта 2024
Уявляйте дзеркало між вами і ним, дзеркальною стопою до нього. В спокій. Якщо дійсно, щось ж, то буде цікаво.
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ дляНе за Будка
Как подходит ко мне?или всегда?а если телефонный разговор?
булоТАЙминуло• 01 марта 2024
Автор, Вам нужно просто проанализировать , почему общение с ним доставляет Вам такой дискомфорт. Не ищите чего -то неопознанного, мистического. Скорее всего , в этом есть обычные психологические причины. Может этот человек очень продуманный и умеет тонко Вами манипулировать, вводить в стресс и дискомфорт?
Бывает такое, вроде бы человек и не говорит явно ничего плохого и обижающего, но может нервировать очень сильно , как бы исподтишка, а внешне, видимость, что он милейшей души человек. У меня было такое
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Не знаю,возможно.попробую
булоТАЙминуло• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Не знаю,возможно.попробую
Интересно, а Вы можете написать несколько конкретных причин, что Вам в нем не нравится и чем он раздражает? Может Вы просто боитесь его, тогда , тем более , этому должна быть причина
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Он не раздражает меня.просто плохо после общения с ним
булоТАЙминуло• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Странно. Получается, человек, достаточно приятный в общении, ничего плохого вам не сделал, и не говорил, вежливо и по-делу общается. Вам он достаточно симпатичен. Единственное, после общения с ним , Вам плохо? А как плохо? Голова болит или что? Возникает чувство, будто на душе тяжело?
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Голова болит,слабость и шатает)такое что то.на душе норм,просто как силы вытянули
булоТАЙминуло• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
И это так постоянно , после общения с ним? Не может быть просто совпадением? Т.е, допустим в кабинете находится6 сотрудников. Когда приходится по взаимодействовать с одной из них, допустим Светой, то после общения с ней, у Вас постоянно возникает такое самочувствие?
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Постоянно
булоТАЙминуло• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Постоянно
Может она ядренными духами пользуется?
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Может она ядренными духами пользуется?
Вообще никакими.запаха нет
булоТАЙминуло• 01 марта 2024
Да , странно очень . Даже не представляю , что может быть за причина. Интересно, может не Вы одна это чувствуете. Но , понятно, такое не спросишь у коллег. А Вы с ней до этого или вообще хоть когда -то давно, случайно, не конфликтовали? Может у вас осталась какая-то давняя обида или претензия к ней?
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Открыто аж так нет.у других такое спрашивать странно и стыдно
булоТАЙминуло• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
А не открыто? Может внутренне, все же , какая -то претензия или неоправданные ожидания , у Вас к ней есть? Может Вы ей в чем-то завидуете или почему-то ее боитесь? Даже интересно, должна же быть какая-то причина. Может быть она о вас плохие слухи распускает, а Вы чувствуете это интуитивно, а внешне не замечаете?
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Не знаю даже.возможно типа обиды
булоТАЙминуло• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Не знаю даже.возможно типа обиды
Так может это у Вас такая защитная реакция, так организм реагирует, защищается от возможного негатива, который она может вам доставить в будущем. Избегающее поведение.Попробуйте проработать ту старую обиду. Возможно, когда-то , что-то случилось не так как Вы хотели, она была тому причиной и теперь такая реакция на нее
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Как ее проработать?
булоТАЙминуло• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Как ее проработать?
Понять для себя причину, почему Вы тогда обиделись. В чем Вы были не правы, почему допустили по отношению к себе несправедливость ( если она была). Или , наоборот, может тогда Вы стали для нее раздражающим фактором, а она так защищалась, что нанесла Вам обиду. Короче, проанализируйте, что могло послужить возникновению обиды, какие причины привели к негативу. И , желательно проделать работу над ошибками . А потом, в идеале, простить ее и себя
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Если первое я могу,то работа над ошибками и простить нет.простить не могу,а работу над ошибками не умею