Научительница• 01 марта 2024
После общения с человеком плохо
Как защитисься,если не общаться не получается
булоТАЙминуло• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Если первое я могу,то работа над ошибками и простить нет.простить не могу,а работу над ошибками не умею
Из этого Вашего ответа, теперь явно видно, что причина все же есть и это обида. Что-то , когда-то у Вас с ней произошло конфликтное, что нанесло Вам обиду. Это и есть причиной того, что при общении с ней Вы плохо себя чувствуете.
Если не секрет, что там у Вас тогда случилось? В чем суть конфликта? И что Вы ей не можете простить? Она Вас как-то не красиво подставила?
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Обесценила скорее
булоТАЙминуло• 01 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Обесценила скорее
Вам важно ее мнение? Вы от него зависимы? Вам важно в ее глазах быть правильной, хорошей и добиться чтобы она Вас как-то ценила за это, т.е хочется ей угодить, чтобы оправдать ее ожидания?
Научительница
• 01 марта 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Мне важно ,чтоб меня ценили
Не за Будка• 02 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Как подходит ко мне?или всегда?а если телефонный разговор?
Завжди. Між вами і ним уявляйте дзеркало повернуте дзеркальною стороною до опонента.
булоТАЙминуло• 02 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Мне важно ,чтоб меня ценили
Всем важно. Но в нашем несовершенном мире , к сожалению, не принято ценить других, если это не любимые , родные, близкие люди. И то, у многих, не всегда получается. А чужие, если и добились чего-то, чаще вызывают зависть, злорадство, пренебрежение. А если у них что-то не получается, тогда , эти ,чужие, чаще всего захотят глубже втоптать в грязь. Но , конечно, не все так, есть чистые, светлые, доброжелательные люди
булоТАЙминуло• 02 марта 2024
Ответ дляНаучительница
Мне важно ,чтоб меня ценили
А сама себя Вы цените?
булоТАЙминуло• 02 марта 2024
Может Вам нужно лучше прокачивать свои проф навыки, чтобы быть самой более уверенной в себе и тогда мнение о Вас посторонних не будет для Вас иметь большой вес