Добро с Кулаками• 01 марта 2024
Зубные пасты Biorepair все без фтора?
Посмотрела штук десять, они все без фтора в составе. Какая паста с фтором от biorepair?
Я не чарівниця вам• 01 марта 2024
Он вредный. А это паста себя позиционирует как не содержащая вредных веществ. Поэтому и нет со фтором.
Курапрокс посмотрите или Marvis там фтор есть.
Дуняша• 01 марта 2024
Мені парадонтакс з фтором подобається. Користувалась 6міс біорепейр до цього, наліт дуже швидко збирався, і не відчувала чистоти зубів після чистки, відчуття що через пару годин вже наліт прилипав до зубів..((( вирішила міняти пасту, різниця відразу відчулася
Мамин тріль• 01 марта 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Хоть бы поинтерсовались в каких количествах он вредный.
По теме эти пасты все без фтора.
Я не чарівниця вам• 01 марта 2024
Ответ дляМамин тріль
По теме эти пасты все без фтора.
У меня был marvis черный лес, sodium fluoride в составе. Не собираюсь ставить на себе эксперименты. Мне biorepair подходит.
Кому-то и с лакалутом норм. Я ж не против)
Добро с Кулаками
• 01 марта 2024
Ответ дляДуняша
Я как-то брала какую-то пасту от парадонтакс, она была соленая, как будто с содой и солью, у меня от нее появлялся рвотный рефлекс, пришлось выбросить.
У вас такая? Она не соленая?
Трільчиха• 01 марта 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
а с лакалутом что не так?
Квітка папороті• 01 марта 2024
Добро с Кулаками
• 01 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
Берите пасты, где указана абразивность. Я пользуюсь пастой поезидент
У меня такая
Квітка папороті• 01 марта 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня такая
У меня не чувствительные зубы, поэтому пользуюсь ежедневной) вообще, хорошая паста для разных типов зубов и десен
Добро с Кулаками
• 01 марта 2024
Ответ дляКвітка папороті
Мне главное, чтобы была не отбеливающая, а то будет агрессивная для моей эмали. В описании ничего не пишется про отбеливание, попробую ее в следующий раз
Дуняша• 01 марта 2024
Ответ дляДобро с Кулаками
У вас такая? Она не соленая?
Да. Такая, легко соленая, но это первые раза 3 ощущаешь, потом уже не чувствовала этого привкуса
Добро с Кулаками
• 01 марта 2024
Ответ дляДуняша
Наверное все пасты от пародонтакс с привкусом соли