Аноним_644• 23 февраля 2014
Шлепанцы через пальчик деткам удобны?
Девочки, подскажите пжл, на многих ин сайтах продаются шлепики через пальчик, начиная с совсем малышей. это удобно? они не трут?
типа таких
Марфушечка душечка• 23 февраля 2014
вообще не понимаю когда вижу на улицах города летом деток в подобной обуви, сразу жалко их становится
Аноним_644
• 23 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
они для пляжа, не гулять же в таких)))
я понимаю, что для пляжа )
но до пляжа в них реально дойти 1,5 летнему дитю?
помню мне когда-то шлепки через палец натерли очень
так вот и возник вопрос, эти шлепки мега продуманные и поэтому не трут, или просто что придумали, то и продают
Аноним_644
• 23 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Кому как. Кто-то ходит и все ок, моя барышня категорически отказалась. Дважды покупала разных производителей - не хочет носить.
ясно, наверное таки не стоит, спасибки )
Аноним_644
• 23 февраля 2014
Ответ дляTuTa Ksu
У сына были такие же, как на картинке - супер, каждое лето покупаю!
а с какого возраста одели такие?
Аноним_644
• 23 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Читаю ответы и удивляюсь. Я никогда не расценивала эту обувь как повседневную, только для пляжа или бассейна. А что, кто-то носит их по-другому?
видимо да )
Аноним_644
• 23 февраля 2014
Ответ дляНу ниче се
Моя носила такі на морі , сама їх взувала ( 2 роки тоді було )
спасибо, может все-таки возьму на пробу
Секретница• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
я понимаю, что для пляжа )
Моя в год и 4 м носила без проблем)
Секретница• 23 февраля 2014
Ответ дляmamba:)
Мы гуляли в песочнице, не вижу ничего страшного
Секретница• 23 февраля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
???????????
Трактор Вика• 23 февраля 2014
Ответ дляTuTa Ksu
Именно такие покупаю уже несколько лет кресникам. Так детям очень нравятся.и ходят с удовольствием. Кума опчть попросила найти,но размерчик по больше. Так что мнение у всех разное. Они очень мягкие.и качественные. Вообще эту фирму беру себе, мужу, детям и кресникам и подруги тоже себе каждый год пополняют свой запас шлепок для пляжа. А для деток считаю класссные и легкие
Аноним_644
• 23 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
а че их искать? их сейчас на Олде целая куча всех размеров )))
Трактор Вика• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
Я это знаю, а кума не вникает в эти заказы. Она мне дает задание. Им теперь в бассейн такие нужны и к лету
Аноним_644
• 23 февраля 2014
Ответ дляТрактор Вика
у всех свои тараканы ))))
Марфушечка душечка• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_644
я понимаю, что для пляжа )
смотря сколько до пляжа)))
я обычно приезжаю на машине с детьми к самому пляжу, в таком случае не вижу проблемы, обувь как раз, но если идти по городу хотя бы минут 15, то будет уже не очень (живу в центре курортного города, мне как раз столько времени до городского пляжа поэтому знаю ’ощущения’ вьетнамок)