Нічний дожор• 01 марта 2024
Хвост идёт только красивым лицам?
На Ваш взгляд, хвост, к примеру, низкий с пробором идёт всем или только красивым/ симпатичным девушкам/женщинам?
Результат:
вже голосів:
26 (41.94%)
Нет
25 (40.32%)
Да
11 (17.74%)
Свой вариант
Кредитная• 01 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
По такой логике некрасивым вообще ничего не идет.
ну шош
po_li_na-49a8• 01 марта 2024
Ответ дляЯ погнала
паранджа идет
Фіфачка• 01 марта 2024
Хвост идёт к худощавому лицу. Если у вас лицо с полненькими щёчками,то вряд ли. Шея тоже играет роль. Я имею ввиду ее длину.
А красивые черты лица или нет,то для каждого красота -- понятие относительное...