Вакцениро Вона• Изменено 02 марта 2024
Если с утра не поесть то неприятный запах из рта. У кого тако было
и чем исправить ситуацию?
УраганнаЯ• 02 марта 2024
Правильно питаться, если поесть в 18.00 и потом только воду, утром не воняет
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Можете связь обьяснить?
Это вы на себе проверили?
Грибной_Дождик• 02 марта 2024
вы его сама у себя чувствуете? меня бесит что человек сам свой запах не чувствует, ну нормально вообще
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет . Муж сообщает
УраганнаЯ• 02 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Можете связь обьяснить?
Это вы на себе проверили?
Да, конечно. Я когда перешла на такое питание утром просыпаюсь в хорошем самочувствии, полна энергие и во рту нет неприятного вкуса и запаха. Пища переваривается и желудок отдыхает, у организма есть биологические часы когда активно какой орган работает. Погуглите.
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляГрибной_Дождик
Я где то видела тест.типа лизнуть запястье хорошо так вываленным языком и через секунд 20 понюхать .
Но нифига
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Давайте еще спрошу.
Вы сами слышали свой запах? Или кто то говорил?
Послушная• 02 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Давайте еще спрошу.
Проблеми з жовчним
УраганнаЯ• 02 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Давайте еще спрошу.
Ну я знаю как по другому, когда просыпаешься. Сама себя слышу лучше окружающих. И ощущение другое в целом.
Никто не говорил, муж у меня очень тактичный.
Если проблемы с зубами и неправильная гигиена с импоантами ещё запах есть. Но там и без питания он есть.
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Приче тут тактичность??
Он мне не с упреком . Наоборот.
Если дома то все норм а если куда то едем и буду общаться с людьми то предупреждает и жвачку / тик так предлагает
Он мне не с упреком . Наоборот.
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Ну вот про зубы, читала если повытягивать как бы воздух между зубов и чувству4шь там неприятный запах то окружающие его слышат в 2 раза сильнее .
Запаха между зубов нет
УраганнаЯ• 02 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Приче тут тактичность??
Он мне не с упреком . Наоборот.
Мой не скажет, смысл был такой, как ваш не знаю. Реакция не понятна.
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Ну теперь поняла.
Но мой и меня просит ему говорить об этом
УраганнаЯ• 02 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Запаха между зубов нет
Забивается пища и гниет под воздействием микробов. Для этого зубные нити, ирригаторы есть
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляУраганнаЯ
Я знаю . Мерси.
Я к тому что между зубов все ок. Запаха нет.
И это же логично что если запах пропадает после еды то вопрос на в зубах?
Тролю як можу• 02 марта 2024
У меня тоже самое. Решила попробовать на ночь рассасывать таблетки с ксилитолом. Утром нет ощущения плохого запаха во рту
Дадосвидания• 02 марта 2024
Автор, так не только у вас, а у всех. Просто не каждый догадывается об этом. Причину объяснить не могу. Возможно, желчь застаивается без еды. Не думаю, что это патология и нужно как-то лечить.
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляТролю як можу
Так я не слышу запах
Вот а чем дело. Может то что вы не слышите не значит что другие не ощущают
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Так вот и хочу ж послушать как кто лечил
Дадосвидания• 02 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Никто это не лечил. Но у всех это есть. Это тоже самое, что утверждать, что его кал не имеет запаха.
Міс Всесвіт• 02 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
у меня кариес был. воняет ужасно. другие лучше слышали чем я.
может у вас просто несвежий запах?
то, что пишут о желчном - тоже может быть. но мне неудобно у людей спрашивать почему запах плохой. я всегда на зубы грешу
может у вас просто несвежий запах?
Міс Всесвіт• 02 марта 2024
если нет кариеса, дырок куда забивается пища, гниющих зубов, которые надо удалить, если нет ’потайничков’ под коронками, то скорее всего дело не в зубах
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляДадосвидания
Ну я у дочки не слышу запах а она мой периодически слышит .
И плюс муж говорит что это год как у меня появилось
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Еслибы в зубах то поесть разве меняло бы ситуацию?
Міс Всесвіт• 02 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
простите, не поняла что вы написали
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
простите, не поняла что вы написали
Ну если дело не в жкт а запах именно от проблемы с зубами то прием пищи убирал бы запах?
Міс Всесвіт• 02 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
ну, от вас какое-то время будет пахнуть мандаринкой, если вы ее съедите.
у меня у самой проблемы. плохо пахнет еда, которая не вычищается. то, что находиться больше суток и не вычищается. оно воняет как мусорка. вот откройте и понюхайте.
если вы покушаете, какое-то время от вас будет пахнуть едой. но потом можно или зубы почистить, или рот прополоскать опаласкивателем.
Вакцениро Вона
• 02 марта 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
А если просто омлет? И запах пропадает
Міс Всесвіт• 02 марта 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А если просто омлет? И запах пропадает
вот знаете что сделать. походите дома какое-то время в маске как во время ковида и потом понюхайте ее в конце дня. вот это и будет вам проверка есть запах или нет.