Маріна2223• 02 марта 2024

Вас когда-нибудь посещали мысли о самоубийстве?

Мне 23, жизнь тлен и не имеет смысла. Понимаю, если умрет моя мать, мне будет очень сложно и я никому не буду нужна. У меня ни с кем в этой жизни не складываются отношения и взаимопонимание, везде только одно разочарование. Поэтому хочу умереть быстрее чем моя мать…
marata• 02 марта 2024
В 23 жизнь - тлєн? Вам би депресію лікувати ( Все тільки починається в 23
Ochen_lubov• 02 марта 2024
Нет потому что это большой грех
nutty• 02 марта 2024
Ох, уж эта регистрация последние 2 года....
lilu1990• 02 марта 2024
Розчарування це єдина об´єктивна правда.
Niffler• 02 марта 2024
Я в 23 Маму похоронила. И тогда у меня началась Депрессия.

А у Вас какая причина тленности бытия?
Шматочок хмарки• 02 марта 2024
Капец. Дивное поколение. Сразу вспоминается дебильная фразочка про половинки. ’Вот встретишь свою половинку...’ А сейчас видимо даже не половинки почему-то. Хотя казалось люди наоборот стали себя ценить больше, а не хвататься за кого угодно лишь бы был.
автор Маріна2223 • 02 марта 2024
Ответ дляmarata
С таким здоровьем как у меня, у меня уже все закончилось еще в 19
автор Маріна2223 • 02 марта 2024
Ответ дляNiffler

А у Вас какая причина тленности бытия?
Я написала в тексте. В целом жизнь с детства тяжелая, потому что я изгой. Даже когда пытаюсь быть дружелюбной и общительной. А сейчас все ужасно, почти все отвернулись. Но больше всего переживаю из-за проблем со здоровьем и внешностью. Вообщем не суждено мне прожить счастливую жизнь
Niffler• 02 марта 2024
Ответ дляМаріна2223
Тю, блин-оладушек. Нашли проблему.

Хвост пистолетом и идите Жити то Життя.
anna_2014• 02 марта 2024
Вам 23 и у, сына уже есть девушка?
автор Маріна2223 • 02 марта 2024
Ответ дляNiffler
Тю, блин-оладушек. Нашли проблему.

Хвост пистолетом и идите Жити то Життя.
Вы позитивная. Вам легче
Niffler• 02 марта 2024
Ответ дляМаріна2223
Вы позитивная. Вам легче
Я? Позитивная? Пффф, Вам рассказать, что я прошла с 19 лет, начиная от выкидыша и по наши дни через покушение на убийство, развод, похороны и прочее?
автор Маріна2223 • 02 марта 2024
Ответ дляNiffler
Сочувствую что вам пришлось пережить. Но скорее всего у вас всегда были семья, друзья, поддержка и взаимопонимание. У меня с детства этого почти не было, а я в детстве тянулась ко всем, а они только больно делали
obuvka• 02 марта 2024
Ответ дляМаріна2223
Як могло все закінчитись в 19, якщо вже 23? З даху багатоповерхівки цибнути чи таблеток напитись ?
автор Маріна2223 • 02 марта 2024
Ответ дляobuvka
Незнаю. Вариантов много есть
Niffler• 02 марта 2024
Ответ дляМаріна2223
Друзей не было. Сейчас куча хейтеров.

Вы, очевидно, зависимы от мнения окружающих. Возьмите себя в руки.
автор Маріна2223 • 02 марта 2024
Ответ дляNiffler
Друзей не было. Сейчас куча хейтеров.

Потому что мне как и каждому нормальному человеку важно чтоб его принимало общество
Niffler• 02 марта 2024
Ответ дляМаріна2223
Значит, не в том обществе находитесь.

Вы учитесь, работаете?
Hello987• 02 марта 2024
Мысли такие были, помогли антидепрессанты. Попробуйте и увидите как жизнь поменяется.
Звоните для поддержки на 7333 - бесплатно круглосуточно
Ещё поддержала песня Тины кароль сдаться ты всегда успеешь. Ведь действительно Вы не исп пробовали все возможности илиипррстоине порождали - все может поменяться со временем
Contento• 02 марта 2024
Идите к психиатру, лечите депрессию, а может у вас и другие расстройства есть. Или вы просто заврались ? То вам 23, то у вас сын подросток с девушкой.
автор Маріна2223 • 02 марта 2024
Ответ дляHello987
Не могу антидепрессанты пить, у меня тахикардия
автор Маріна2223 • 02 марта 2024
Ответ дляNiffler
Значит, не в том обществе находитесь.

Вы учитесь, работаете?
Учусь, с работы уволилась недавно
Contento• 02 марта 2024
Ответ дляNiffler
Значит, не в том обществе находитесь.

Вы учитесь, работаете?
Автор не может даже с возрастом своим определиться и с тем есть ли у неё дети или нет)
Niffler• 02 марта 2024
Ответ дляМаріна2223
Учусь, с работы уволилась недавно
Почему уволились? Доморощенная стерва-коллега была и из-за нее хотите самовыпилиться? Глупости.

Или однокурсники не приняли? Это ерунда.
Niffler• 02 марта 2024
Ответ дляContento
Кажется, я понимаю, почему ее не принимают...
автор Маріна2223 • 02 марта 2024
Ответ дляNiffler

Да какая разница уже. Уволилась потому что зарплата не устраивала. Ментальное и физическое здоровье пошатнулось, в таком состоянии ничего не хочешь.
Niffler• 02 марта 2024
Ответ дляМаріна2223
Понятно. Работайте над собой.
Пикарда• 02 марта 2024
Мысли и планирование были 3 раза, мне почти 34. По разным причинам не решалась, видимо не судьба. Выкарабкивалась как-то без АД, откровенно это очень сложно, долго, ’шрамы на душе’ остаются. Хорошего в жизни тоже было немало. Первые 2 раза я ничего толком и не знала про АДы, давно это было. В 3 раз не пробовала АД потому что есть основное заболевание, сложно подобрать. Хоть попробуйте АД, может легче из этого выберетесь чем я, может Ваши основные препараты лучше совместимы с АД, а побочки не будут такими рискованными как у меня.
Пикарда• 02 марта 2024
Ответ дляМаріна2223
Это далеко не самая худшая побочка, уж поверьте. АД бывают самые разные, проблема подобрать и совместить с препаратами от основного заболевания
автор Маріна2223 • 02 марта 2024
Ответ дляПикарда
Их можно принимать просто без препаратов?