Эт вернячОк• 02 марта 2024
Що сьогодні плануєте готувати?
Радість моя• 02 марта 2024
Ответ дляКракадэ
нет, первые мартовские
Хорошо вам, а мою дачу русофашисты растрощили 2 роки тому...
Кракадэ• 02 марта 2024
Ответ дляРадість моя
нет у меня дачи, в городе в лесу жарить будем
Капризуля• 02 марта 2024
Ответ дляШукаю трусики
Перепілки з яблуками
О! Дали мені ідею, бо я лиш мариную в сметані і запікаю. Точно можна їх нафарширувати.
Така бойова Я• 02 марта 2024
Ответ дляРадість моя
Сьогодні вже нічого, майже ніч, кавуна наїлися вже
Кавуна в березні?
Не їм після шостої• 02 марта 2024
На сніданок сирники, на обід борщ, на вечір котлети курячо-індичі з овочевим салатом
Така бойова Я• 02 марта 2024
Ответ дляНе їм після шостої
О. Нормальний набір.
Не їм після шостої• 02 марта 2024
Ответ дляТака бойова Я
О. Нормальний набір.
Мій нік ще й в тему)))
Дайте подумать• 02 марта 2024
Ответ дляКракадэ
нет, первые мартовские
февраль местами такой теплый был что мы первые уже в феврале пожарили
Вилосипедниця• 02 марта 2024
Ответ дляРадість моя
И вы не потеряли чувство юмора, самое главное
Пампушечка• 02 марта 2024
Утром доедис вчерашнюю пиццу и меренговый рулет. В обед паста карбонара, ужин кто что найдет
Бабуся Бетман• 02 марта 2024
Налисники з м´ясом, бульйон з дрібною вермішеллю, можливо пампушки. Є ще м´ясо запечене з сиром і декілька сосисок до них якийсь гарнір.
Злюка бобер• 02 марта 2024
Суп помидоровый, запеку в духовке овощи и куриное филе, и яблоки с творогом тоже в духовке
графиняВишенка• 02 марта 2024
Ответ дляРадість моя
А у нас дачи и небыло,лес через дорогу,но туда низя,жарим на мангале возле дома в саду.Пытаемся продолжать как то так жить
Кракадэ• 03 марта 2024
Ответ дляДайте подумать
в январе на снегу жарили как-то, особая атмосфера
Кракадэ• 03 марта 2024
Ответ дляграфиняВишенка