Педиатор_я• 02 марта 2024

Нет вам прощения! Сколько крови на ваших руках

зорi• 02 марта 2024
50 р прожити и не дитинки не скотинки.ни копийки за душою.ни авто ни на квартиру не заробила.ну це вообще..а винен зеленський)
зорi• 02 марта 2024
чоловик у неи дедушка вже.вид першого шлюбу дити онуки-вин и стареться для них а вона як здрасте.вин водитель простий в столици
tetnes• 02 марта 2024
Ответ дляAgnessa7
Як він (шахед) може зависнути? він же без руху впаде. Чи я чогось не розумію? це ж не вертоліт з пропелером, який дає змогу зависати
зорi• 02 марта 2024
’вы все лахушки а я звезда гуру моды и изысканности.мне ваша Украина вапще не нужна,мушь айти,мы квартиры закупили в германиях,я не вернусь никагда.я директор смм агенства.путешевствуем по миру в ателях крутых,по морям океанам обзавидуйтесь,склад в италии с сумками и платками я закрыла ,бабла немерянно’
Kira2022• 02 марта 2024
Ответ дляMary-7b23
А где гарантия, что вы на старости лет будете не одинокая? Вариантов у вас много, он может уйти к другой женщине, умереть, просто разлюбить вас и уйдет , а ребенок - это навсегда , мужей может быть много - а дети это то что наше навсегда
Так вы предлагаете опередить его и бросить заранее? 🤣

Ну дети с нами пока маленькие, а потом у них своя специфика мья появляется. И вообще я о том, что это дико заставлять выбирать между мужем и ребенком, так не может быть в свободном обществе.
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ длязорi
Просто какая цель брожения по форуму с компанией. Очень было бы интересно понять мотивацию пользователей ’по фиг’
зорi• 02 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
цель-опять забрехаться и втюхать новеньким что она счастлива и богата.кто постарше,помните кошмар на улице вязов?фредди крюгер.так это ее мушь без грима.и это я сейчас серьезно.она врет все от а до я.
зорi• 02 марта 2024
на фб быстро фотку мужа удалила как ее пробили.у нее сестра в мацкве.на оках страница старая и в контакте.
Еленка14• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Удалено администрацией...
Ні, і ваша думка надто хибна, я б навіть сказала, ваша думка має лояльність до рашистів. Вимушений ризик - це саме бидло з сусідньої країни. Це вони нас вбивають, ВОНИ! І хвате казати на чорне біле!
Еленка14• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Тогда он будет защищать государство, а не своего ребенка.
Ні, саме свою дитину
ОльгаХ• 02 марта 2024
Ответ дляNat-li
Вполне серьезно. Она не раз уже тут строчила про ’кривое пво, не там сбивают’ ну и так дальше, в стиле отбитых рашистов
Я редко последнее время тут бываю, но считала Вики более умнее . Жаль. «нетаксбивают и нетамсбивают»
вот вообще не понимаю. Пойди с мужем и покажи как и где сбивать. Винтовка тем более есть, неоднократно читала. Пойди напару с супружником и покажи мастеркласс.
Фу
зорi• 02 марта 2024
зародки по бурний молодости вси вишкребла то звидки ти дити визьмуться в 50 лет.звезда)она страну мою гадит,родину мою.да на себя посмотри .неудачница.ты никто и звать тебя никак.без денег и никто никогда не обнимет и не скажет МАМА .
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Да многие бы уехали и к нему, вот только из Украины выезд вообще закрыт, хоть куда.

Интересно как она может выехать, если у нее есть муж невыездной? Предлагаете разрушить семью?
Вы уже видимо не сможете к нему уехать. ФСБ скорее всего промониторило и за оскорбление ботоксной моли вы не пройдете фильтрацию
Ищите другой путь. Вы же не будете говорить фсб.что под давлением ’укронацистов’ оскорбляли наитемнейшего?
ОльгаХ• 02 марта 2024
Ответ длязорi
Погодите, балута это васичкина???
Я помню как она уходила с форума. Вернулась?
Фотки свадьбы тут были же с дряхлым дедом. Какой он айти нафик?
Еще девочки удивлялись, что васичкина с ее любовью к страпонам того деда ухайдокает за неделю. А дедок видимо живуч и приспособился ко всему
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляОльгаХ
Погодите, балута это васичкина???
Да.васичкина
)
Сегодня новое +к гольфовым полям )
ОльгаХ• 02 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да.васичкина
)
Сегодня новое +к гольфовым полям )
Про страпоны и свинг дед уже запретил писать). Гольфполе не так палевно
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляОльгаХ
Я только ЗА всех личных счастий у всех. Я не понимаю что заставляет ’счастливого’человека.ненавидящего Украину шорохоться с командой по темам политическим и обливать дерьмом всё на своем пути.
зорi• 02 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да.васичкина
)
Сегодня новое +к гольфовым полям )
боже вона поихала в бомжотур.дали хату дурно пожити в сели.в горах.до цивилизации як до неба рачки.три тижни походила по монастирям по гуманитарку и вернулась додому.но для всех-она в альпах на лошадках каталась.в ателях отдыхала горних.там хату дали ий на дровах палити як биженци.
мари10• 02 марта 2024
Ответ дляAgnessa7
У Вас Дрон дома был когда нибудь- они зависают. А по теме - есть видео со звуком в тг, как он пикировать начал там четко слышно , звук изменился.
зорi• 02 марта 2024
вона правда сфоткалась биля отелю.там доба 78 евро.бо та хата деревяна на дровах була биля отелю и вона пошурувала пофоткаться.ии вгостили келихом вина.тоже фотка.на фб.у ту глуш нихто и за гроши не ихав.ни инету ничого.
зорi• 02 марта 2024
влитку вона пошурувала дешевим туром на море.автобусом.те ж фотки.я звезда.а для нас-то був круиз вокруг света)
Kira2022• 02 марта 2024
Ответ дляЕленка14
Убивают они, а спастись кто не даёт, закрыв возможность выехать из страны где война?

Мое мнение субъективное, как и ваше)
Kira2022• 02 марта 2024
Ответ дляЕленка14
Ні, саме свою дитину
Каким образом, оставив его и уехав за сотни км от него?
Еленка14• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Так, а що? Ви не хочете - то не треба в цьому звинувачувати інших.
Kira2022• 02 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
О, да вы в моем фан клубе 🤣
Еленка14• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022

Мое мнение субъективное, как и ваше)
Ну ваша думка не суб´єктивна, а чисто прорузька, саме їх нарративи ви тут демонструєте. Кокошнік з картонки вже вирізали?
Kira2022• 02 марта 2024
Ответ дляЕленка14
Что ’да’? Каким образом это защита ребенка своего, если ты далеко от него?

Что я не хочу?
Kira2022• 02 марта 2024
Ответ дляЕленка14
В чем она проросийская? Разве я не правду пишу и в Украине открыты границы для гражданских?
Еленка14• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022

Что я не хочу?
Таким чином, відіб´є з іншими чоловіками Бахмут, повбиває побільше рашистів, позбиває всі шахеди-ракети, і головне, обов´язково у полі, не над домами. Це ж так просто
Еленка14• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Так, берете дитину і їдете. Де неправда в моїх словах? Ви ризикуєте життям дитини? Дитини. Берете дитину і їдете, і ніхто вас не зупине. Вже не знаю як розжовувати.