Педиатор_я• 02 марта 2024
Нет вам прощения! Сколько крови на ваших руках
Ответ дляЕленка14
Так, можете. Ви першочергово відповідаєте за життя своєї дитини. І хвате розповідати про ’кієвлянє’, їдьте до пуйла і буде вам щастя. А то бідняжка, мучаться серед бендерівців.
Можете ще ікону купити пуйла чи Сталіна, і помолитися у кокошніку, як самому найкращому керівникові.
Да многие бы уехали и к нему, вот только из Украины выезд вообще закрыт, хоть куда.
Интересно как она может выехать, если у нее есть муж невыездной? Предлагаете разрушить семью?
Ответ дляKira2022
Її задача, спасти дитину? Дитину. Чоловік дорослий і не її дитина. І так, виїзд закритий, подякуйте пуйлу. Бо захищати Україну немає кому, знову дякуйте хуйлу.
Ответ дляЕленка14
Так и она взрослая и что? Получается надо выбирать между личной жизнью и ребенком и потом на старости одинокой быть? Может просто надо открыть границы?
Не хуйло закрыл границы, вот в чем проблема.
Ответ дляKira2022
Ні, проблема в тому, що хуйло напав. І щоб наша держава залишилася державою, закрили кордони лише для чоловіків. Чомусь до 24 лютого не закривали?
Ответ дляПопадалочка
Вы принципы сбития, масштабов понимаете? Или так просто дичь высрали?
Я когда читаю тут посты про ’виновато пво’ почему-то представляю с другой стороны экрана такой себе образ ждунихи, которая живет здесь, вынюхивает локации, сдает координаты, получает за это деньги, а когда прилетает по родному городу с жертвами пишет, что ’это пво виновато’, ну не она же.
Ответ дляЕленка14
А кто останется государством, если мужчины гибнут на войне, а женщины и дети выезжают? Я тоже тут пока рядом муж, если его не станет, то уеду навсегда из этой страны.
Понятно, что хуйло напал, но запирать в стране гражданских нельзя, я об этом говорю.
Ответ дляKira2022
Так про те і мова, хто залишиться державою, якщо всі виїдуть?
І ні, вам не зрозуміло, ви перекладаєте вину на Україну і зменшуєте вину рашистів. З вашої риторики вони взагалі не причому, білі і пухнасті.
Люсильда.ua• 02 марта 2024
Ответ дляПедиатор_я
Это не для украинцев
Зачем тогда на нашем форуме? Пишите на .ру
Ответ дляVinland
Эти цитаты тут пишут вполне реальные люди:
1. Бывшая мадонна, теперь перелогинившаяся дева мария
2. Одесская ждуниха
Обе Виктории, как ни странно...
Это только тех, кого сразу вспомнила.
2. Одесская ждуниха
Обе Виктории, как ни странно...
Это только тех, кого сразу вспомнила.
Ответ дляKira2022
К кому уехали бы многие к пуйлу? Вы за других не пишите. Вы бы уехали это понятно
Ответ дляNat-li
2. Одесская ждуниха
Обе Виктории, как ни странно...
Это только тех, кого сразу вспомнила.
2. Одесская ждуниха
Обе Виктории, как ни странно...
Это только тех, кого сразу вспомнила.
Про Викки мадонну это серьезно вы пишете? Если это правда, то неприятно очень. От Вики неожиданно
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
Каким образом, если он невыездной?
Так мужу ж не в составе окупационной армии предлагают защищать)) в ВСУ не через московию записываются)))
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляVinland
Ну и не кацапы же))) кто угодно .но не мышебраття)))
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Ответ дляKira2022
При чем тут ВСУ?
Так а кто каких детей тогда собирается защищать? Ребенка Вы и одна в кацапию можете вывезти для защиты. Мышебраття же помогут.защитят
’Русские своих не бросают!’(с)
Ноэтонеточно!
’Русские своих не бросают!’(с)
Ноэтонеточно!
Ирина-bbd0• 02 марта 2024
Я не увидела что балута тут посчитала обязательно нужным написать .но что делают все эти люди в темах про Украину????
Загадка? Нет!
Ответ дляKira2022
А где гарантия, что вы на старости лет будете не одинокая? Вариантов у вас много, он может уйти к другой женщине, умереть, просто разлюбить вас и уйдет , а ребенок - это навсегда , мужей может быть много - а дети это то что наше навсегда
Ответ дляИрина-bbd0
Загадка? Нет!
боже вона нещасна.не стане мамою николи.а вже майже 50р .вона вдома.а втюхуе що бизнес атели апарты свои в германиях)мушь айти она звезда .то все брехня.воно сидить без копийки вдома.на корм котячий людей розводе.