Відірву та викину• 02 марта 2024

Отдельная палата в детской больнице, со своим с/у, ТВ, кондиц., холодильником.

Какая может быть цена в сутки такой палаты? Хоть приблизительно? Других отдельных палат (без удобств) там нет,только вот такие крутые. Сколько это может стоить? Врач цену не называет пока(
автор Відірву та викину • 02 марта 2024
Больница областная, государственная

Куратор дебошей• 02 марта 2024
В смысле не называет? Никогда цены за платные палаты никто не скрывает. И цена может быть очень разная
СМСница• 02 марта 2024
Это как не называет?
автор Відірву та викину • 02 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Не говорит пока( Я боюсь,что мне денег не хватит
Тётя Хрюша• 02 марта 2024
6 років тому була 2000 за 5 днів.
Тётя Хрюша• 02 марта 2024
Так запитайте
автор Відірву та викину • 02 марта 2024
Ответ дляСМСница
Это как не называет?
Говорит ’потом,потом’..

Куратор дебошей• 02 марта 2024
Ответ дляСМСница
Это как не называет?
Что-то автор не то рассказывает
автор Відірву та викину • 02 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Что-то автор не то рассказывает
Я написала так,как есть!
tushka123• 02 марта 2024
Странный врач.... Цена должа быть озвучена вам до того, как вы туда оформитесь. У такой палаты всегда есть цена. В каждой больнице она своя. Цена от 700 до 2000 в сутки на такие палаты.
Куда_бежать• 02 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
Говорит ’потом,потом’..
Думаю, что цена в Киеве и в условном Крыжополе будет сильно отличаться.
СМСница• 02 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
Говорит ’потом,потом’..
Задержите врача и прямо скажите что не знаете потчнете ли финансово и вам нужно знать.
Или если есть администрация, подойдите и узнайте там
автор Відірву та викину • 02 марта 2024
Ответ дляСМСница
На посту говорят мы не знаем, спрашивайте у врача. Врач говорит ’ потом’
автор Відірву та викину • 02 марта 2024
Ответ дляtushka123
2000 это наверное в Киеве?
СМСница• 02 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ерунда какая-то, а чек вам тоже на глазок выпишут?
Должны быть расценки, это точно
А не как врачу захочется
автор Відірву та викину • 02 марта 2024
Ответ дляСМСница
Должны быть расценки, это точно
А не как врачу захочется
Согласна. Но вот так вот..
Веселуха Муха• 02 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
Больница областная, государственная
Очень разные цены, может быть 200, а может и 1000, в разных отделениях даже отличается
Веселуха Муха• 02 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
Согласна. Но вот так вот..
Тогда не переживайте, это госбольница, по сути эти цены вне закона, можете и не платить, а какое отделение и с чем ложитесь,?
автор Відірву та викину • 02 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Боюсь,что если больше 1000,то мне не хватит денег (

tushka123• 02 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
Согласна. Но вот так вот..
Позвоните по телефону и спросите, раз в больнице никто не знает,, стоимость,, палаты. Может она бесплатная и с вас просто хотят денег снять. Вот номер, здесь давали.
автор Відірву та викину • 02 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Кардиология
Веселуха Муха• 02 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
Еще раз- это черный нал, не официальная плата, благвзнос, можете вообще не платить
автор Відірву та викину • 02 марта 2024
Ответ дляtushka123
Я боюсь,что если что то такое сделаю,то буду иметь потом проблемы с врачом. А оно мне не надо,нам там ещё лечиться
Веселуха Муха• 02 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
Кардиология
А что хотят делать в стационаре, что амбулаторно не могут????
автор Відірву та викину • 02 марта 2024
Ответ дляВеселуха Муха
Да,но нам потом там лечиться. Я не хочу портить отношения с врачом
tushka123• 02 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
Ясно, бойтесь и не знайте дальше. Потом будете ныть и жаловаться на коррупцию и прочие. А проще то знать свои права, как пациента.
tushka123• 02 марта 2024
Ответ дляВідірву та викину
И ещё, по этому номеру вы можете узнать о том, что вам вообще положено бесплатно, за что с вас не имеют права взять деньги.
Мальчижка• 02 марта 2024
Ответ дляtushka123
Отдельная палата в детской больнице, со своим с/у, ТВ, кондиц., холодильником положена бесплатно?
tushka123• 02 марта 2024
Ответ дляМальчижка
Может у людей есть данные, для бесплатного. Категория или ещё что-то. А что, где и как положено, это должны чётко ответить по запросу пациента в конкретной больнице, куда он обратился. Ну или на горячей линии МОЗ или по тому номеру. В своё время лежали и бесплатно в таких палатах, а бывало, что и за шестиместную палату, что б не лежать в коридоре с пациентов деньги драли.
Шкала Радощів• 02 марта 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Что-то автор не то рассказывает
Может она там громко кричала что против коррупции и у нее мало денег.Потом скажут что палата занята