E-Aromat• 23 февраля 2014

Температура на зубы 38, 4

8 месяцев
Первый зуб вылез нормально без температуры.
Сейчас поднялась до 38,4
Посоветуйте когда нужно сбивать и чем?
И сколько вообще держится температура?
t.fodlash• 23 февраля 2014
нурофен

Inna Medvetska• 23 февраля 2014
Можна збивати, ніч іде, а на ніч температура шаидше піднімається. Збивати панадолом або нурофеном. Триматися температура може поки зуб не вилізе. А з чого ви взяли що саме на зуби, зараз такий вірус ходить, що 2 3 дні температура, а тільки потім вже соплі і кашель приходить
Geni4ka• 23 февраля 2014
Я нурофеном сбивала,чередовала с детскими свечами парацетамола.У нас на зубы как-то три дня держалось,повеситься хотелось
vorobchyk• 23 февраля 2014
Збивають температуру від 38, в основному при такій температурі нурофен краще допомагає аніж ефералган (парацетамол). Моїм дітям нурофен починав домогати аж за 40 хвилин, в анотації взагалі написано, що за годину.
ДоЗа СчАсТьЯ• 23 февраля 2014
У нас все зубы с температурой 39,5, сбивает нурофеном на крайний случай свечи анальдим,параметрами высокую температуру не сбивает...на зубы температура держится 3 дня,если больше- ищите другую причину
ДоЗа СчАсТьЯ• 23 февраля 2014
Т9 исправил-парацетамол высокую не сбивает
автор Miss Cherry • 23 февраля 2014
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
А вибрукол хорошие свечи нам медсестра как-то говорила, что если будет температура поставьте их.
ДоЗа СчАсТьЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляMiss Cherry
Хорошие, их аналог наши есть лаферобионовые, но и те и те от вирусных инфекций,анальдим,параметрами температуру только сбивает,что при щенках Вам и нужно
автор Miss Cherry • 23 февраля 2014
Т9 жжет))

автор Miss Cherry • 23 февраля 2014
А водичку как часто нужно давать?
Майор Медуза• 23 февраля 2014
Ответ дляДоЗа СчАсТьЯ
Вибуркол и лаферобион - НЕ аналоги!
Майор Медуза• 23 февраля 2014
Ответ дляMiss Cherry
А водичку как часто нужно давать?
Как можно чаще. Даже ночью при температуре нужно по чуть-чуть давать. Можно со шприца без иглы - ребёнка на бочок повернуть и за щёчку немножко вливать.
ДоЗа СчАсТьЯ• 23 февраля 2014
Ответ дляБасина
Вибуркол и лаферобион - НЕ аналоги!
Хорошо,не аналоги, но врачи всегда говорят купите вибуркол или лаферобионовые,я это и имела в виду.Вибуркол дорогой и не все его могут купить,лаферобионовые тоже хорошие