Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Работаю в государственном банке, на данный момент 1.5 месяца. Есть испытательный срок 3 месяца.
Захожу на сайт ПФУ, ведомостей нет о трудовой деятельности в банке. Сформировала "витяг з рзо". Там тоже ни единого упоминания.
Бывшая моя работа есть, центр занятости (стояла до приёма на эту работу) есть. А ведомостей про банк нет.
Трудовая книжка у меня на руках, банк не забрал.
Это нормально? Или какая-то ошибка? В чем может быть причина?
В понедельник могу спросить, конечно, но до понедельника спать нормально не смогу.
Ответ дляIncol
Можете для заспокоєння попросити розрахунковий листок. А наказ про прийом на роботу з випробовувальним терміном підписували чи Ви по договору ?
По свому особистому банківському кабінету бачу, що відрахування з з/п є.
Але як зайшла на пфу паранойю трохи піймала😅
По договору.