как тебе такое илон маск• 03 марта 2024
Где искать хорошего юриста для бракоразводного процесса?
и можно ли где-то найти юриста для консультации по разводу, чтобы общаться текстом? муж все контролирует, я не могу даже найти время чтобы куда-то выйти и пообщаться с юристом.
Возможно если бы текстом в телеграм задать вопросы?
Ребёнку до года. Муж разводиться категорически не хочет. сказал, что если я буду пытаться разводиться сделает все, чтобы отобрать у меня ребёнка и испортить мою жизнь и будущее. хочу максимально подготовиться, но не знаю где искать этого юриста.
сейчас живём вместе.
Гола з конопель• 03 марта 2024
Онлайн консультації подивіться. Є портал юристи юа, одразу пишіть що хочете опрацювати запит в листуванні.
Барабан для дорослих• 03 марта 2024
Все равно нужно будет документы на брак и недвижемость нести к юристу. Здайте його до зсу))
как тебе такое илон маск
• 03 марта 2024
Ответ дляПатриоточка
У вас есть знакомые которые развелись ? Попросите у них контакты
мои знакомые все разводились без проблем по обоюдному желанию.
Мальовнича даль• 03 марта 2024
Отобрать ребёнка это украсть разве что. Не думаю, что он лишит вас родительских прав. Развод это не сложный процесс. А если делить нечего так вообще ерунда
Парасюха• 03 марта 2024
Не бійтеся,нічого він не зробить.Я сама розлучалася,працівник правоохоронних органів,що тільки я не натерпілася і в психушку мене посадить і підкине і зробить.Я сама на цьому світі,ледь вирвалася.Нічого він не позбавить.Правда настрой в мене був безповоротний і він зрозумів.Я рішення не змінюю.
Мальовнича даль• 03 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Для развода через суд согласие второй стороны не важно. В зависимости от ситуации максимум вам дадут срок для примирения и то сейчас не всем его дают
Говорю-балакаю• 03 марта 2024
если у вас только развод, без дележки имущества, без опредеоения места жительства ребенка и т д - то тут юрист не нужен, разводят всех. просто гуглите процедуру и подаете
как тебе такое илон маск
• 03 марта 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
так он будет приходить ко мне куда-то, куда я уеду, шантажировать, кричать, что хочет увидеть ребёнка.
Барабан для дорослих• 03 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Так вам не юрист нужен, а психологическая поддержка и убежище.
Парасюха• 03 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ну то він біолог батько,має право,хіба ви виїдете на інший континент.
Говорю-балакаю• 03 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
вам нужна моральная поддержка, не обязательно юрист
как тебе такое илон маск
• 03 марта 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
ну а если её нет, этой поддержки. то лучше уточнить у юриста..
Мальовнича даль• 03 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Для этого через суд нужно определять дни для встреч. Ничего не бойтесь . Но запретить общаться вы не можете. Либо лишать отцовских прав
Чучело-Мяучело• 03 марта 2024
Ответ дляПарасюха
а какой смысл мужикам держать при себе женщину, которая не хочет с ним жить? вот что это за явление? что это за жизнь?
Даю справку• 03 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
це для теми на форумі.
автор з цими побасєнками дуже часто тут з’являється
одне й те ж - дитина до року, чоловік проти розлучення, дитину відбере...а, ще було таке, що примусить продати мамину квартиру.
Чучело-Мяучело• 03 марта 2024
Ответ дляДаю справку
це для теми на форумі.
все, поняла
Мама фіфті цента• 03 марта 2024
Автор, з якого ви міста. Можливо, пораджу вам адвоката.
Скільки вашій дитині?
Розірвання шлюбу не вирішить ваших проблем (це я вам як адвокат кажу), якщо ви будете спільно проживати.
Підтримую пораду щодо психолога.
Скільки вашій дитині?
Підтримую пораду щодо психолога.
как тебе такое илон маск
• 03 марта 2024
Ответ дляДаю справку
це для теми на форумі.
Так, мені просто нема чим зайнятись просто. Тролю сиджу.
как тебе такое илон маск
• 03 марта 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Скільки вашій дитині?
Підтримую пораду щодо психолога.
Скільки вашій дитині?
Підтримую пораду щодо психолога.
Я вам відповім зараз в особисті щодо контакту адвоката. Дякую.
Щодо психолога - було за останні півроку вже десь 7 сеансів. Психолог одразу спитала - розірвання шлюбу не розглядається? Я сказала, що поки не готова.
Після цього поради психолога були направлені у відновленні ресурсу, щоб все таки знайти сили і сміливість піти
как тебе такое илон маск
• 03 марта 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Скільки вашій дитині?
Підтримую пораду щодо психолога.
Скільки вашій дитині?
Підтримую пораду щодо психолога.
Не можу вам написати чомусь (
Voblochka-26• 03 марта 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
напишите в ЛС
ПесиКот• 03 марта 2024
Ответ дляДаю справку
це для теми на форумі.
А почему вы думаете, что автор басни рассказывает. Мне муж тоже самое говорил, что детей отберет легко. При наличии денег и определенных обстоятельств эти вопросы легко решаются.
ПесиКот• 03 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Единственный смысл здесь -это жене нагадить
Чучело-Мяучело• 03 марта 2024
Ответ дляПесиКот
так а в чем кайф такой жизни?
или это типа маньяк получает удовольствие от мук жертвы?
ПесиКот• 03 марта 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
так а в чем кайф такой жизни?
Именно получает удовольствие. Это не маньяк, это абьюзер.
Ответ дляМама фіфті цента
Скільки вашій дитині?
Підтримую пораду щодо психолога.
Скільки вашій дитині?
Підтримую пораду щодо психолога.
Порадьте і мені адвоката, будь ласка)