02 марта в 22:40

Кто работает Организатором пространства

Хорошо зарабатываете , где учились .
Может кто приглашал домой , нравится как все организовали .
Фея_3уровень 02 марта в 22:41
Мне такое надо😆я такое не умею
Комиссия50% 02 марта в 22:42
Києво Могилянська Академія. Факультет « Побутових справ», спеціальність «іміджмейкер оселі».
автор Заикальница 02 марта в 22:42
Ответ дляКомиссия50%
Києво Могилянська Академія. Факультет « Побутових справ», спеціальність «іміджмейкер оселі».
Та ладно , этому учат в академии
автор Заикальница 02 марта в 22:43
Ответ дляФея_3уровень
Мне такое надо😆я такое не умею
Как зайду в инстаграм , так у всех все разложено по цветам , на кухне порядок
Комиссия50% 02 марта в 22:43
Ответ дляЗаикальница
Та ладно , этому учат в академии
Звичайно. Але, прохідний бал дуже високий на цю спеціальність. Раджу займатись з репетиторами хоча б пару років до вступу.
1 10
автор Заикальница 02 марта в 22:44
Ответ дляКомиссия50%
Звичайно. Але, прохідний бал дуже високий на цю спеціальність. Раджу займатись з репетиторами хоча б пару років до вступу.
Я поступать не буду , но курсы бы прошла
Комиссия50% 02 марта в 22:44
Ответ дляЗаикальница
Я поступать не буду , но курсы бы прошла
Це буде не той рівень(
Горлаю зрання 02 марта в 22:45
Вылезла мне в инсте как-то реклама такого организатора. Я подписалась, смотрела какое-то время, а потом она стала предлагать свои курсы и я прифигела от цены. 20-30 тыс курсы, чтоб она научила как быть организатором и научила зарабатыаать :)
автор Заикальница 02 марта в 22:45
Ответ дляКомиссия50%
Це буде не той рівень(
Ладно посмотрю Ютюб ( написала наверное с ошибками)
автор Заикальница 02 марта в 22:46
Ответ дляГорлаю зрання
Вылезла мне в инсте как-то реклама такого организатора. Я подписалась, смотрела какое-то время, а потом она стала предлагать свои курсы и я прифигела от цены. 20-30 тыс курсы, чтоб она научила как быть организатором и научила зарабатыаать :)
20 тыс грн , это что вытворять нужно
Метелики на душі 02 марта в 22:47
Теж цікаво. Я тупо не вмію складати красиво і практично. Вчуся дома 😀 двоє дітей які все розкидають.
Комиссия50% 02 марта в 22:47
Ответ дляЗаикальница
20 тыс грн , это что вытворять нужно
Трусики - до трусиків. Маєчки - до маєчок.
Мороженная курица 02 марта в 22:49
Ответ дляКомиссия50%
Києво Могилянська Академія. Факультет « Побутових справ», спеціальність «іміджмейкер оселі».
Пля🤣 смехатура.
автор Заикальница 02 марта в 22:50
Ответ дляМетелики на душі
Теж цікаво. Я тупо не вмію складати красиво і практично. Вчуся дома 😀 двоє дітей які все розкидають.
Куплю органайзеры для носков и трусов , расскажу, мне главное для носков , у сына все носки разбросаны , интересно поможет
Метелики на душі 02 марта в 22:53
Ответ дляЗаикальница
Куплю органайзеры для носков и трусов , расскажу, мне главное для носков , у сына все носки разбросаны , интересно поможет
Я просто звичайні коробки з іекї давно поставила в ящик. Складаю один в один носок і все.
Мене більше цікавило як на поличках речі гарно і швидко складати. З крупами розібралася, це простіше.
Червона ікорка 02 марта в 22:55
Ответ дляМетелики на душі
Я просто звичайні коробки з іекї давно поставила в ящик. Складаю один в один носок і все.
Мене більше цікавило як на поличках речі гарно і швидко складати. З крупами розібралася, це простіше.
Вам видно скучно живётся такой хернёй заниматься
автор Заикальница 02 марта в 22:55
Ответ дляМетелики на душі
Я просто звичайні коробки з іекї давно поставила в ящик. Складаю один в один носок і все.
Мене більше цікавило як на поличках речі гарно і швидко складати. З крупами розібралася, це простіше.
Квадратики и низ в горловину, и ставить вертикально , честно не пробовала
автор Заикальница 02 марта в 22:58
Ответ дляЧервона ікорка
Вам видно скучно живётся такой хернёй заниматься
Люди Академии заканчивают , а вы говорите херня
Но это правда экономит время на поиски
У меня на кухне все по коробочкам, не люблю упаковки
1 1
Метелики на душі 02 марта в 22:59
Ответ дляЗаикальница
Квадратики и низ в горловину, и ставить вертикально , честно не пробовала
Колись мій рідний брат цікавився як швидко (одним рухом) і красиво складати футболки, але це потрібно любити. Я ненавиджу бардак і складати не люблю.
Стильна штучка 02 марта в 23:13
Нигде не училась. Личный опыт. Потом клиентка попросила. Понравилось, стара меня рекомендовать своим подругам соседкам. Если коротко, 30-40 а месяц есть. Перед НГ больше, потому что все хотят начать новый год в порядке. График расписан на квартал вперёд.
2 1
автор Заикальница 02 марта в 23:31
Ответ дляСтильна штучка
Нигде не училась. Личный опыт. Потом клиентка попросила. Понравилось, стара меня рекомендовать своим подругам соседкам. Если коротко, 30-40 а месяц есть. Перед НГ больше, потому что все хотят начать новый год в порядке. График расписан на квартал вперёд.
30-40 тыс грн в месяц зарабатываете ???? Это сколько стоит час ?
Сколько часов в день работаете, ну прям очень интересно.
Я супер-пупер 02 марта в 23:49
Поищите тут на кидстафе курсы по организации пространства, они тут недорогие
Фея_3уровень 03 марта в 10:31
Ответ дляЗаикальница
Как зайду в инстаграм , так у всех все разложено по цветам , на кухне порядок
Ой не в мене вечный срачельник. Не умею я такое. А чтобы рабочая поверхность была пустая, то я вообще не представляю как?! Разве что не готовить и не заходить на кухню
автор Заикальница 03 марта в 12:06
Ответ дляФея_3уровень
Ой не в мене вечный срачельник. Не умею я такое. А чтобы рабочая поверхность была пустая, то я вообще не представляю как?! Разве что не готовить и не заходить на кухню
Просто сразу убирать после приготовления
Фея_3уровень 03 марта в 12:11
Ответ дляЗаикальница
Просто сразу убирать после приготовления
Куда?! У меня на поверхности стоит микроволновка на которой вечно валяется что-то, пачки не доеденых чипсов, орешков и тп. Мультиварка. Наборчик соль перец приправы, сахарница. Чашки с недопитыми напитками или на столе или на рабочем поверхности, их вылить нельзя, их пьют. Где у вас стоят бутылки минералки,сока, и пр. Фрукты например где? Стол у нас не большой на столе нет возможности ставить. Минералки и сок под ногами на полу возле холодильника. Для овощей фруктов купила полки на колесиках, думала порядок будет, теперь там свалка. Не дрели печенье, конфеты, шоколад, все там. На столе тоже чашки стаканы и пр. Я видела у знакомых заходишь в квартиру а такое впечатление что они там и не живут вообще, как будто заехали но не обжили. Идеально чисто везде. Блин как?! Про крошки на столе и полу я молчу. Каждый день как будто неделю не убирали